Годинник Skmei 1717
Skmei - бренд качественных наручных часов. Данные часы легко выдержат незначительное попадание воды и падения. Все часы этого бренда имеют официальную гарантию 6 месяцев на заводской брак. Данные часы подойдут как для активного отдыха, так и под более классическую одежду.
На этот раз дизайнеры модели решили уйти от подчеркнутого смешения стилей - "SKMEI 1717" представляет собой классический хронограф: тонкий, интригующий, легкий, без агрессии и презентабельного самосования. Как и в других моделях марки "SKMEI 1717" вызывает интерес необычными деталями своего внешнего вида. Чего стоит один черный ремешок из каучука, выполненный в необычном форм-факторе. Взгляд, покидающий на стилизованные метки и ажурные стрелки моментально вызывает в памяти английских 30-х лет: немного манирни, немного самозащитны, но все же элегантны и знают себе цену. Подчеркнутая скромность оформления корпуса с лихвой компенсируется тонким стилем.
МЕХАНІЗМ
Тип механизма Quartz
КОРПУС
Форма корпуса квадратный
Материал корпуса пластик
Водонепроницаемость 5 АТМ
Скло пластик
Задняя крышка Закрытая
РЕМИНЦ
Материал ремешка Каучук
Цвет черный
Застежка Классическая
ГАБАРИТИ
Диаметр 45 мм
Товщина 11 мм
Комплект поставки:
Часы
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Варианты в наличии:
наличие уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
Skmei - бренд качественных наручных часов. Данные часы легко выдержат незначительное попадание воды и падения. Все часы этого бренда имеют официальную гарантию 6 месяцев на заводской брак. Данные часы подойдут как для активного отдыха, так и под более классическую одежду.
На этот раз дизайнеры модели решили уйти от подчеркнутого смешения стилей - "SKMEI 1717" представляет собой классический хронограф: тонкий, интригующий, легкий, без агрессии и презентабельного самосования. Как и в других моделях марки "SKMEI 1717" вызывает интерес необычными деталями своего внешнего вида. Чего стоит один черный ремешок из каучука, выполненный в необычном форм-факторе. Взгляд, покидающий на стилизованные метки и ажурные стрелки моментально вызывает в памяти английских 30-х лет: немного манирни, немного самозащитны, но все же элегантны и знают себе цену. Подчеркнутая скромность оформления корпуса с лихвой компенсируется тонким стилем.
МЕХАНІЗМ
Тип механизма Quartz
КОРПУС
Форма корпуса квадратный
Материал корпуса пластик
Водонепроницаемость 5 АТМ
Скло пластик
Задняя крышка Закрытая
РЕМИНЦ
Материал ремешка Каучук
Цвет черный
Застежка Классическая
ГАБАРИТИ
Диаметр 45 мм
Товщина 11 мм
Комплект поставки:
Часы
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Варианты в наличии:
наличие уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 г |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴










