Годинник Skmei 1725
Skmei - бренд качественных наручных часов. Данные часы легко выдержат незначительное попадание воды и падения. Все часы этого бренда имеют официальную гарантию 6 месяцев на заводской брак. Данные часы подойдут как для активного отдыха, так и под более классическую одежду.
Мощные и брутальные SKMEI 1725 выглядят массивно и разлого. Такой аксессуар будет отлично смотреться на мужской руке, придавая образу мужественности. Часы полностью черного цвета, лишь светлые цифры и метки слегка оттеняют циферблат на общем фоне. В часах совмещены два формата отображения времени – аналоговый и цифровой, это удобно для людей, кто часто ездит в командировку или соседствует с друзьями или коллегами проживают в других часовых поясах.
Особенности часов SKMEI 1725 - Черные
Ударопрочное стекло
Прочное минеральное стекло, из которого изготовлен защитный экран, успешно противостоит механическим повреждениям.
Материалы корпуса
Корпус модели выполнен из высокопрочного ABS-пластика, благодаря чему SKMEI 1725 успешно противостоит износу в процессе длительной эксплуатации. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, проявляются отличной защитой от влаги. Корпус часов герметичен и выдерживает кратковременное погружение в воду. При этом часы будут отлично работать, как и в день покупки.
Браслет
Классический замок-пряжка с двойной металлической застежкой Tang Buckle удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания. Браслет изготовлен из гипоаллергенных материалов, имеет широкий диапазон регулировки, что обеспечивает надежную фиксацию на запястье.
Подсветка
LED подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Широкий функционал
Часы SKMEI 1725 обладают всеми необходимыми функциями:
Двойной циферблат
Таймер
Секундомер
Отображение даты
Отображение дня недели
Будильник
Подсветка
Режим 12/24
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Визитка
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Skmei - бренд качественных наручных часов. Данные часы легко выдержат незначительное попадание воды и падения. Все часы этого бренда имеют официальную гарантию 6 месяцев на заводской брак. Данные часы подойдут как для активного отдыха, так и под более классическую одежду.
Мощные и брутальные SKMEI 1725 выглядят массивно и разлого. Такой аксессуар будет отлично смотреться на мужской руке, придавая образу мужественности. Часы полностью черного цвета, лишь светлые цифры и метки слегка оттеняют циферблат на общем фоне. В часах совмещены два формата отображения времени – аналоговый и цифровой, это удобно для людей, кто часто ездит в командировку или соседствует с друзьями или коллегами проживают в других часовых поясах.
Особенности часов SKMEI 1725 - Черные
Ударопрочное стекло
Прочное минеральное стекло, из которого изготовлен защитный экран, успешно противостоит механическим повреждениям.
Материалы корпуса
Корпус модели выполнен из высокопрочного ABS-пластика, благодаря чему SKMEI 1725 успешно противостоит износу в процессе длительной эксплуатации. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, проявляются отличной защитой от влаги. Корпус часов герметичен и выдерживает кратковременное погружение в воду. При этом часы будут отлично работать, как и в день покупки.
Браслет
Классический замок-пряжка с двойной металлической застежкой Tang Buckle удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания. Браслет изготовлен из гипоаллергенных материалов, имеет широкий диапазон регулировки, что обеспечивает надежную фиксацию на запястье.
Подсветка
LED подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Широкий функционал
Часы SKMEI 1725 обладают всеми необходимыми функциями:
Двойной циферблат
Таймер
Секундомер
Отображение даты
Отображение дня недели
Будильник
Подсветка
Режим 12/24
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Визитка
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 г |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Второй часовой пояс, Индикация дня недели, Вечный календарь |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴










