Годинник Skmei 1524
Skmei - бренд качественных наручных часов. Данные часы легко выдержат незначительное попадание воды и падения. Все часы этого бренда имеют официальную гарантию 6 месяцев на заводской брак. Данные часы подойдут как для активного отдыха, так и под более классическую одежду.
Часы SKMEI 1524 – практичные и функциональные мужские часы. Аксессуар отлично подходит для ежедневного использования. Функционал подходят для спортивных тренировок, а качественные материалы, надежный механизм и водонепроницаемость 5 ATM прослужат вам долгие годы.
Механизм
Надежный цифровой механизм гарантирует точность хода часов. Максимальное отклонение - несколько секунд в месяц. Японская батарея обеспечит длительную работу без ее замены.Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 1524 изготовлен из нескольких материалов, каждый из которых прочный и надежный. Безель из нержавеющей стали сочетается с ударопрочным пластиком и минеральным стеклом, устойчивым к царапинам и потертостям. Благодаря им внутренний механизм часов надежно защищен от повреждений, а сам корпус успешно противостоит износу.Водонепроницаемость
Материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Корпус часов герметичен и выдерживает кратковременное погружение в воду. Механизм защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой Оригинальных часов SKMEI.
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из прочного и качественного материала. Он обеспечивает надежную фиксацию часов на запястья. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета можно быть уверенными в комфортной носке часов.
Надежность крепления
Классическая пряжка с металлической застежкой из нержавеющей стали и двойным фиксатором надежно удерживают браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Яркая светодиодная LED подсветка поможет владельцу узнать точное время даже в полной темноте. Просто нажмите кнопку и приятный зеленый цвет высветит элементы циферблата на несколько секунд.
Основные функции. Часы SKMEI 1524 имеют следующий набор функций:
Секундомер
Отображение даты и дня недели
Таймер
Подсветка
Будильник
Хронограф
Режим 12/24 год
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Визитка
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Варианты в наличии:
наличие уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
Skmei - бренд качественных наручных часов. Данные часы легко выдержат незначительное попадание воды и падения. Все часы этого бренда имеют официальную гарантию 6 месяцев на заводской брак. Данные часы подойдут как для активного отдыха, так и под более классическую одежду.
Часы SKMEI 1524 – практичные и функциональные мужские часы. Аксессуар отлично подходит для ежедневного использования. Функционал подходят для спортивных тренировок, а качественные материалы, надежный механизм и водонепроницаемость 5 ATM прослужат вам долгие годы.
Механизм
Надежный цифровой механизм гарантирует точность хода часов. Максимальное отклонение - несколько секунд в месяц. Японская батарея обеспечит длительную работу без ее замены.Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 1524 изготовлен из нескольких материалов, каждый из которых прочный и надежный. Безель из нержавеющей стали сочетается с ударопрочным пластиком и минеральным стеклом, устойчивым к царапинам и потертостям. Благодаря им внутренний механизм часов надежно защищен от повреждений, а сам корпус успешно противостоит износу.Водонепроницаемость
Материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Корпус часов герметичен и выдерживает кратковременное погружение в воду. Механизм защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой Оригинальных часов SKMEI.
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из прочного и качественного материала. Он обеспечивает надежную фиксацию часов на запястья. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета можно быть уверенными в комфортной носке часов.
Надежность крепления
Классическая пряжка с металлической застежкой из нержавеющей стали и двойным фиксатором надежно удерживают браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Яркая светодиодная LED подсветка поможет владельцу узнать точное время даже в полной темноте. Просто нажмите кнопку и приятный зеленый цвет высветит элементы циферблата на несколько секунд.
Основные функции. Часы SKMEI 1524 имеют следующий набор функций:
Секундомер
Отображение даты и дня недели
Таймер
Подсветка
Будильник
Хронограф
Режим 12/24 год
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Визитка
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Варианты в наличии:
наличие уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Цифровой |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация месяца, Индикация даты, Индикация дня недели, Второй часовой пояс |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴









