Годинник Skmei 1096
Воплощение стиля, яркого дизайна и технологичности – новые часы от SKMEI. Хронометр оснащен точным секундомером, незаменимой функцией будильника и отображение текущей даты, что позволит всегда находиться в гуще событий и не уронить важных дел. Еще одним приятным бонусом для владельцев устройства, станет наличие солнечной батареи, которая всегда заряжена. Удивительный дизайн в стиле спортивной классики еще раз подчеркивает тонкий вкус владельца SKMEI 1096, а свежее сочетание насыщенного золотого и черного цветов, в которых выполнена эта модель навевает мечты о далеких морских путешествиях. С новым элегантным хронометром от SKMEI, вы всегда будете в задействованы в круговерте ярких и интересных событий.
Принцип работы солнечной батареи:
При наличии источника света, часы работают от солнечной батареи.
Когда отсутствует источник света и при включении подсветки, используются литиевые элементы питания.
С солнечной батареей, элементы питания служат в 3 раза дольше, так как в основном часы работают от световой энергии.
Литиевые элементы питания необходимы исключительно для включения подсветки в темное время, для того чтобы часы не сбились.
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Визитка
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Цвета в наличии:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
Воплощение стиля, яркого дизайна и технологичности – новые часы от SKMEI. Хронометр оснащен точным секундомером, незаменимой функцией будильника и отображение текущей даты, что позволит всегда находиться в гуще событий и не уронить важных дел. Еще одним приятным бонусом для владельцев устройства, станет наличие солнечной батареи, которая всегда заряжена. Удивительный дизайн в стиле спортивной классики еще раз подчеркивает тонкий вкус владельца SKMEI 1096, а свежее сочетание насыщенного золотого и черного цветов, в которых выполнена эта модель навевает мечты о далеких морских путешествиях. С новым элегантным хронометром от SKMEI, вы всегда будете в задействованы в круговерте ярких и интересных событий.
Принцип работы солнечной батареи:
При наличии источника света, часы работают от солнечной батареи.
Когда отсутствует источник света и при включении подсветки, используются литиевые элементы питания.
С солнечной батареей, элементы питания служат в 3 раза дольше, так как в основном часы работают от световой энергии.
Литиевые элементы питания необходимы исключительно для включения подсветки в темное время, для того чтобы часы не сбились.
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Визитка
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Цвета в наличии:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 г |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 109601 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴









