Кварцевые мужские часы Skmei 1181
Skmei – бренд стильных часов, которые имеют много полезных функций и обладают отличным качеством сборки.
Характеристика:
МЕХАНІЗМ
Тип механизма - Quartz
КОРПУС
Форма корпуса - Круглий
Материал корпуса - сплав металлов
Водонепроницаемость - Базовая
Стекло - Минеральное
Задняя крышка - Закрытая
Цвет корпуса - Черный
Размеры корпуса (ВхШ), мм40x7
РЕМИНЦ
Материал ремешка - Сталева
Цвет - Черный
Застежка - Двухуровневая
ГАБАРИТИ
Диаметр - 40 мм
Товщина - 7 мм
ГАРАНТІЯ
Гарантия - 12 месяцев
Цвета в наличии: Золотистый, Серебристый, Черный
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
Skmei – бренд стильных часов, которые имеют много полезных функций и обладают отличным качеством сборки.
Характеристика:
МЕХАНІЗМ
Тип механизма - Quartz
КОРПУС
Форма корпуса - Круглий
Материал корпуса - сплав металлов
Водонепроницаемость - Базовая
Стекло - Минеральное
Задняя крышка - Закрытая
Цвет корпуса - Черный
Размеры корпуса (ВхШ), мм40x7
РЕМИНЦ
Материал ремешка - Сталева
Цвет - Черный
Застежка - Двухуровневая
ГАБАРИТИ
Диаметр - 40 мм
Товщина - 7 мм
ГАРАНТІЯ
Гарантия - 12 месяцев
Цвета в наличии: Золотистый, Серебристый, Черный
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Запас хода механических часов | 12 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Диаметр | 49 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 11811 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






