Классические мужские часы Skmei 9182
"SKMEI 9182" - Аксессуар с стопроцентно « мужским» характером! Как и в других моделях марки, "SKMEI 9182" Это вызывает интерес необычными подробностями своего вида. Чего стоит один серебряный ремешок из стали, выполненный в необычной форме-факторе. Особенно привлекательно смотрится циферблат в виде компаса, а его роль в отображении дня недели.
Комплект поставки:
Часы
Гарантийный талон
Без коробочки (противну упаковку)
Цвета присутствуют: Черный, Серебряный
Наличие цветов уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
"SKMEI 9182" - Аксессуар с стопроцентно « мужским» характером! Как и в других моделях марки, "SKMEI 9182" Это вызывает интерес необычными подробностями своего вида. Чего стоит один серебряный ремешок из стали, выполненный в необычной форме-факторе. Особенно привлекательно смотрится циферблат в виде компаса, а его роль в отображении дня недели.
Комплект поставки:
Часы
Гарантийный талон
Без коробочки (противну упаковку)
Цвета присутствуют: Черный, Серебряный
Наличие цветов уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 г |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 45 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 91821 |
| Толщина | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴









