Классические часы Skmei 1513
Время SKMEI 1513 является толстым, но также изысканным аксессуаром, который подчеркнет вашу оригинальность. Необычный дизайн захватывает внимание и захватывает, а черный цвет корпуса и браслет с стали придавать аксессуару « искривленность», а высокое качество часов присуще настоящему мужчине.
Черный цвет выглядит благородно и подходит под все стили одежды. Модель часов Skmei 1512 (Black) отличается простотой. Но одновременно не стандартная циферблата привлекает внимание - выпуклые метки с цифрами очень стильно смотрят.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ударопрочный корпус.
Водонепроницаемость 3 АТM (30 м.).
Устойчивость к магнитному полю.
Смешная секундная стрелка.
Ремешок: нержавеющий стальной кряж.
Стекло: минералы, ударопроводимое
Вес: 145 гр.
Комплект поставки:
Часы
Визитка.
Гарантийный талон;
Без коробочки (протиударна упаковка).
Время SKMEI 1513 является толстым, но также изысканным аксессуаром, который подчеркнет вашу оригинальность. Необычный дизайн захватывает внимание и захватывает, а черный цвет корпуса и браслет с стали придавать аксессуару « искривленность», а высокое качество часов присуще настоящему мужчине.
Черный цвет выглядит благородно и подходит под все стили одежды. Модель часов Skmei 1512 (Black) отличается простотой. Но одновременно не стандартная циферблата привлекает внимание - выпуклые метки с цифрами очень стильно смотрят.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ударопрочный корпус.
Водонепроницаемость 3 АТM (30 м.).
Устойчивость к магнитному полю.
Смешная секундная стрелка.
Ремешок: нержавеющий стальной кряж.
Стекло: минералы, ударопроводимое
Вес: 145 гр.
Комплект поставки:
Часы
Визитка.
Гарантийный талон;
Без коробочки (протиударна упаковка).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 г |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина цепочки | 230 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴








