Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Комбинированный |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Армейские |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 61 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Спорт-функции | Секундомер, Термометр |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты, Второй часовой пояс |
| Хронограф | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 19689 |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴







