Мужские наручные часы Skmei 1520
Наручные часы SKMEI 1520 – это спортивная модель, стильный дизайн которой оценят мужчины отдают предпочтение брутальным аксессуарам и придерживаются этого стиля в одежде. Качественные противоударные материалы защитят механизм устройства от повреждений, водонепроницаемость позволит не снимать часов даже когда Вы принимаете душ или плаваете в бассейне. Управление всеми функциями осуществляется нажатием нескольких кнопок, вы легко запустите секундомер даже при беге по беговой дорожке.
Особенности часов SKMEI 1520
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм часов гарантирует точность хода в течение всего периода эксплуатации, а дополнительный электронный циферблат будет очень удобен в темное время суток.
Материал корпуса
Корпус из высококачественного пластика увеличивает ударопрочность девайса, также надежно защищает механизм от повреждений при ударе. Повышенная прочность гарантирует сохранность SKMEI 1520 во время экстремального отдыха, спорта и путешествий. Они идеально подойдут для спортсменов и любителей активного отдыха.
Противоударное стекло
Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с двойной металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Качество материалов браслета
Браслет, изготовленный из немецкого полиуретана, обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье и имеет широкий диапазон регулировок.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать душ, мыть руки или плавать, не задумываясь о сохранности часов. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой оригинальных часов SKMEI.
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
ДизайнМодель SKMEI 1520 имеет агрессивный дизайн с выступающие крупными формами. Они подчеркнут мужественность своего обладателя и придутся по вкусу любому мужчине.
Основные функции:
Секундомер
Отображение даты и дня недели
Подсветка
Будильник
Двойной циферблат
Режим 12/24 год
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Украинский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Цвета в наличии: Черные, Зеленые, Серые, Камуфляж
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
Наручные часы SKMEI 1520 – это спортивная модель, стильный дизайн которой оценят мужчины отдают предпочтение брутальным аксессуарам и придерживаются этого стиля в одежде. Качественные противоударные материалы защитят механизм устройства от повреждений, водонепроницаемость позволит не снимать часов даже когда Вы принимаете душ или плаваете в бассейне. Управление всеми функциями осуществляется нажатием нескольких кнопок, вы легко запустите секундомер даже при беге по беговой дорожке.
Особенности часов SKMEI 1520
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм часов гарантирует точность хода в течение всего периода эксплуатации, а дополнительный электронный циферблат будет очень удобен в темное время суток.
Материал корпуса
Корпус из высококачественного пластика увеличивает ударопрочность девайса, также надежно защищает механизм от повреждений при ударе. Повышенная прочность гарантирует сохранность SKMEI 1520 во время экстремального отдыха, спорта и путешествий. Они идеально подойдут для спортсменов и любителей активного отдыха.
Противоударное стекло
Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с двойной металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Качество материалов браслета
Браслет, изготовленный из немецкого полиуретана, обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье и имеет широкий диапазон регулировок.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать душ, мыть руки или плавать, не задумываясь о сохранности часов. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой оригинальных часов SKMEI.
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
ДизайнМодель SKMEI 1520 имеет агрессивный дизайн с выступающие крупными формами. Они подчеркнут мужественность своего обладателя и придутся по вкусу любому мужчине.
Основные функции:
Секундомер
Отображение даты и дня недели
Подсветка
Будильник
Двойной циферблат
Режим 12/24 год
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Украинский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Цвета в наличии: Черные, Зеленые, Серые, Камуфляж
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 59 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 15201 |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴





