Детские наручные электронные часы Skmei Game
Для детей в возрасте от 5 лет.
Skmei – известный бренд часов, специализирующийся на часах высокого качества. Данная модель имеет изящный небольшой размер и подойдет на женскую или детскую руку. Благодаря своему качеству и надежности бренд Skmei стал беспрекословно лидером продаж в Европе и Украине за последние годы.В комплекте продолжается официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма - Quartz
Механизм - Кварцевый
Функции - Секундомер, будильник, дата, день недели, месяц
Форма корпуса - Круглий
Материал корпуса - Поликарбонат
Водостойкость - 5 атм - плавание
Стекло - Поликарбонатное
Цвет корпуса - Синий
Размеры, мм - 34х10
Материал ремешка - Каучуковый
Цвет ремешка - Синий
Застежка - Класична
Ремешок/браслет - Ремешок
Длина ремешка - 22 см (регулируется)
Возможность снять ремешок - Нет
Диаметр - 34 мм
Толщина - 10 мм
Категория - Детские часы
Бренд - Skmei
Гарантия - 12 месяцев
Для детей в возрасте от 5 лет.
Skmei – известный бренд часов, специализирующийся на часах высокого качества. Данная модель имеет изящный небольшой размер и подойдет на женскую или детскую руку. Благодаря своему качеству и надежности бренд Skmei стал беспрекословно лидером продаж в Европе и Украине за последние годы.В комплекте продолжается официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма - Quartz
Механизм - Кварцевый
Функции - Секундомер, будильник, дата, день недели, месяц
Форма корпуса - Круглий
Материал корпуса - Поликарбонат
Водостойкость - 5 атм - плавание
Стекло - Поликарбонатное
Цвет корпуса - Синий
Размеры, мм - 34х10
Материал ремешка - Каучуковый
Цвет ремешка - Синий
Застежка - Класична
Ремешок/браслет - Ремешок
Длина ремешка - 22 см (регулируется)
Возможность снять ремешок - Нет
Диаметр - 34 мм
Толщина - 10 мм
Категория - Детские часы
Бренд - Skmei
Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Полимер |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴









