Мужские водостойкие наручные часы North Edge Long Wings 5 Bar
North Edge - это бренд тактических часов, которые специально разработаны для военных, пилотов, моряков и т.д., работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.
North Edge Long Wings — это новейшая разработка бренда North Edge предназначена для пилотов. Модель выполнена из стали 316 проб, имеет закаленное противоударное стекло и оснащена солнечной батареей в дополнение к основному японскому механизму. Благодаря новейшей системе Solar Power часы могут работать автономно от энергии солнца даже с основной батареей, которая села долгое время. Вместе с непревзойденным дизайном эта модель идеально подойдет для тяжелых условий и ценителей качественных вещей.
В комплекте продолжается официальная гарантия на 12 месяцев.
Подробнее о функциях:
Погружение до 5 метров;
Повышенная ударопрочность;
Выдерживают температуру до -20 градусов;
Японский надежный механизм;
Система зарядки от солнца Solar Power;
Авиационный хронограф.
Сталь 316 пробы и закаленное стекло.
Характеристики:
Тип механизма - Quartz
Характеристики механизма - North Edge (Япония)
Для военных - Тактические
Функции - Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, солнечная батарея, авиационных хронограф
Форма корпуса - Круглий
Материал корпуса - Сталь более высокой пробы
Водостойкость - 5 атм - плавание
Стекло - Минеральное
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 42х14,2
По стране механизма - С японским механизмом
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Серебристый
Застежка - Клипса North Edge
Длина ремешка - 22.5 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 42 мм
Толщина - 14,2 мм
Категория - Мужские часы
Бренд - North Edge
Гарантия - 12 месяцев
North Edge - это бренд тактических часов, которые специально разработаны для военных, пилотов, моряков и т.д., работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.
North Edge Long Wings — это новейшая разработка бренда North Edge предназначена для пилотов. Модель выполнена из стали 316 проб, имеет закаленное противоударное стекло и оснащена солнечной батареей в дополнение к основному японскому механизму. Благодаря новейшей системе Solar Power часы могут работать автономно от энергии солнца даже с основной батареей, которая села долгое время. Вместе с непревзойденным дизайном эта модель идеально подойдет для тяжелых условий и ценителей качественных вещей.
В комплекте продолжается официальная гарантия на 12 месяцев.
Подробнее о функциях:
Погружение до 5 метров;
Повышенная ударопрочность;
Выдерживают температуру до -20 градусов;
Японский надежный механизм;
Система зарядки от солнца Solar Power;
Авиационный хронограф.
Сталь 316 пробы и закаленное стекло.
Характеристики:
Тип механизма - Quartz
Характеристики механизма - North Edge (Япония)
Для военных - Тактические
Функции - Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, солнечная батарея, авиационных хронограф
Форма корпуса - Круглий
Материал корпуса - Сталь более высокой пробы
Водостойкость - 5 атм - плавание
Стекло - Минеральное
Цвет корпуса - Серебристый
Размеры, мм - 42х14,2
По стране механизма - С японским механизмом
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Серебристый
Застежка - Клипса North Edge
Длина ремешка - 22.5 см (регулируется)
Ширина ремешка - 20 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 42 мм
Толщина - 14,2 мм
Категория - Мужские часы
Бренд - North Edge
Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14.2 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 225 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Хронограф | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 4 259 ₴










