Часы мужской спортивный наручный Skmei 2150
Мужские цифровые часы SKMEI 2150 - это универсальный аксессуар, который подойдет как для повседневной носки, так и для активного отдыха.
Основные характеристики:
Цифровой дисплей: четкое отображение времени и даты.
Функции: таймер, будильник, секундомер, дата, день недели, 12/24-часовой формат.
Водонепроницаемость: 30 м — защита от брызг.
Материалы:
Корпус: металл металлов
Ремешок: силикон.
Размеры:
Ширина циферблату: 40 мм.
Высота: 50 мм.
Товщина: 10,8 мм.
Ширина ремешка: 20 мм.
Общая длина: 255 мм.
Вага: 74 г.
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Цвета часов в наличии: Черный, Серебристый, Красный, Желтый
Мужские цифровые часы SKMEI 2150 - это универсальный аксессуар, который подойдет как для повседневной носки, так и для активного отдыха.
Основные характеристики:
Цифровой дисплей: четкое отображение времени и даты.
Функции: таймер, будильник, секундомер, дата, день недели, 12/24-часовой формат.
Водонепроницаемость: 30 м — защита от брызг.
Материалы:
Корпус: металл металлов
Ремешок: силикон.
Размеры:
Ширина циферблату: 40 мм.
Высота: 50 мм.
Товщина: 10,8 мм.
Ширина ремешка: 20 мм.
Общая длина: 255 мм.
Вага: 74 г.
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Цвета часов в наличии: Черный, Серебристый, Красный, Желтый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Аллой |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 г |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Индикация месяца, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 7183922 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴









