Часы мужской спортивный наручный Skmei 2193
SKMEI 2193 - универсальные цифровые часы, пригодные для повседневной носки и активного образа жизни. Минималистичный корпус выглядит строго и современно. Ударопрочная конструкция и водозащита позволяют не снимать часы даже во время дождя или плавания.
Информативный дисплей, большой выбор функций (два времени, будильник, дата, подсветка) делают эту модель удобной и практичной. Отличный выбор для тех, кто предпочитает сдержанный и функциональный аксессуар.
Общие характеристики для всех моделей SKMEI 2193:
Тип механизма: электронный
Корпус: ABS-пластик + металлические элементы
Ремешок: силиконовый, регулируемый
Подсветка экрана
Размер корпуса: 52×45×14 мм
Длина ремешка: около 260 мм.
Вес: 50 г
Водозащита: 5ATM (можно плавать, не нажимая кнопки под водой)
Функции:
Двойное время
Будильник
Секундомер
Автоматический календарь
12/24-часовой формат
LED-подсветка
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Цвета часов в наличии:
Черный с черным циферблатом,
Черный с белым циферблатом,
Серебристые,
Зеленые,
Камуфляж.
SKMEI 2193 - универсальные цифровые часы, пригодные для повседневной носки и активного образа жизни. Минималистичный корпус выглядит строго и современно. Ударопрочная конструкция и водозащита позволяют не снимать часы даже во время дождя или плавания.
Информативный дисплей, большой выбор функций (два времени, будильник, дата, подсветка) делают эту модель удобной и практичной. Отличный выбор для тех, кто предпочитает сдержанный и функциональный аксессуар.
Общие характеристики для всех моделей SKMEI 2193:
Тип механизма: электронный
Корпус: ABS-пластик + металлические элементы
Ремешок: силиконовый, регулируемый
Подсветка экрана
Размер корпуса: 52×45×14 мм
Длина ремешка: около 260 мм.
Вес: 50 г
Водозащита: 5ATM (можно плавать, не нажимая кнопки под водой)
Функции:
Двойное время
Будильник
Секундомер
Автоматический календарь
12/24-часовой формат
LED-подсветка
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Цвета часов в наличии:
Черный с черным циферблатом,
Черный с белым циферблатом,
Серебристые,
Зеленые,
Камуфляж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Вечный календарь, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 7183953 |
| Цвет | Черный с черным циферблатом |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴









