Часы мужские наручные Skmei 2271
SKMEI 2271 – четкость в каждой секунде. SKMEI 2271 - это сдержанный и продуманный стиль. Матовая отделка, контрастный дисплей и удобная посадка на запястье – все для активного ежедневного ритма. Минимум лишнего – максимум уверенности.
Характеристики:
Механизм: цифровой
Материал корпуса: ABS
Ремешок: металл металлов
Водонепроницаемость: 3 АТМ
Размеры корпуса: около 45×40×11 мм
Вес: ≈ 90 г
Функции:
Двойное время
Секундомер
Будильник
Календар
Формат часу 12/24 год
LED-подсветка
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
SKMEI 2271 - выбор тех, кто ценит функциональность и сдержанную силу стиля.
Цвета часов в наличии: Черный и Серебристый.
SKMEI 2271 – четкость в каждой секунде. SKMEI 2271 - это сдержанный и продуманный стиль. Матовая отделка, контрастный дисплей и удобная посадка на запястье – все для активного ежедневного ритма. Минимум лишнего – максимум уверенности.
Характеристики:
Механизм: цифровой
Материал корпуса: ABS
Ремешок: металл металлов
Водонепроницаемость: 3 АТМ
Размеры корпуса: около 45×40×11 мм
Вес: ≈ 90 г
Функции:
Двойное время
Секундомер
Будильник
Календар
Формат часу 12/24 год
LED-подсветка
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
SKMEI 2271 - выбор тех, кто ценит функциональность и сдержанную силу стиля.
Цвета часов в наличии: Черный и Серебристый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Аллой |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 г |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 40 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 718396 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴






