Часы мужской наручный спортивный Skmei 2119
SKMEI 2119 – вызов для сильных! SKMEI 2119 - это часы, которые не подведет. Массивный корпус, агрессивный дизайн и высокая функциональность делают эту модель идеальной для мужчин, ведущих активный образ жизни. Здесь сочетаются прочность, спортивный стиль и современные технологии – все, что нужно, чтобы уверенно идти вперед.Черный корпус с большим дисплеем подчеркивает характер, а прочный ремешок из TPU надежно сидит на запястье даже при интенсивных нагрузках.
Характеристики:
Механизм: цифровой
Корпус: ABS + сплав цинку
Ремешок: каучук
Застежка: сталь
Стекло: полимерное
Водонепроницаемость: 50 м - можно купаться и не снимать во время дождя
Размеры:
Диаметр корпуса: 56 мм
Высота корпуса: 59 мм
Толщина корпуса: 17,1 мм
Ширина ремешка: 26 мм
Длина ремешка: 265 мм
Вес: 93,6 г
Функции:
Двойное время (2 Time)
Хронограф (секундомер)
Будильник
Автоматический календарь (дата и день недели)
12/24-часовой формат времени
Яркая LED-подсветка дисплея
SKMEI 2119 – это не просто часы, это надежный партнер в тренировках, в дороге и в жизни. Для тех, кто играет по своим правилам.
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Цвета часов в наличии: Черные и Черные с серебристым
SKMEI 2119 – вызов для сильных! SKMEI 2119 - это часы, которые не подведет. Массивный корпус, агрессивный дизайн и высокая функциональность делают эту модель идеальной для мужчин, ведущих активный образ жизни. Здесь сочетаются прочность, спортивный стиль и современные технологии – все, что нужно, чтобы уверенно идти вперед.Черный корпус с большим дисплеем подчеркивает характер, а прочный ремешок из TPU надежно сидит на запястье даже при интенсивных нагрузках.
Характеристики:
Механизм: цифровой
Корпус: ABS + сплав цинку
Ремешок: каучук
Застежка: сталь
Стекло: полимерное
Водонепроницаемость: 50 м - можно купаться и не снимать во время дождя
Размеры:
Диаметр корпуса: 56 мм
Высота корпуса: 59 мм
Толщина корпуса: 17,1 мм
Ширина ремешка: 26 мм
Длина ремешка: 265 мм
Вес: 93,6 г
Функции:
Двойное время (2 Time)
Хронограф (секундомер)
Будильник
Автоматический календарь (дата и день недели)
12/24-часовой формат времени
Яркая LED-подсветка дисплея
SKMEI 2119 – это не просто часы, это надежный партнер в тренировках, в дороге и в жизни. Для тех, кто играет по своим правилам.
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Цвета часов в наличии: Черные и Черные с серебристым
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93.6 г |
| Высота | 17.1 мм |
| Длина | 59 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Индикация месяца, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 7183971 |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴










