Часы мужской спортивный наручный Skmei 2018
Мужские наручные часы SKMEI 2018 – стиль, надежность и функциональность.SKMEI 2018 – это многофункциональные электронные часы, созданные для активных мужчин, которые ценят сочетание спортивного дизайна и практичности.
Основные характеристики:
Механизм: Цифровой (электронный)
Корпус: Полимер (ABS), диаметр - 53.3 мм, толщина - 18 мм
Ремешок: Каучуковый (TPU), длина - 26.5 см, ширина - 22 мм, застежка - классическая пряжка
Стекло: Полимерное, устойчивое к царапинам
Водонепроницаемость: До 50 метров (5 ATM)
Подсветка: Электролюминесцентное (EL) - обеспечивает комфортное считывание в темноте
Питание: Батарейка CR2025, рассчитанная на 12 месяцев работы
Вес: 61 г
Функциональные возможности:
Отображение времени в 12/24-часовом формате
Отображение даты, дня недели, месяца и года
Секундомер, таймер обратного отсчета
Будильник
Второй часовой пояс
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Цвета часов в наличии: Черный с черным циферблатом, Черный с белым циферблатом
Мужские наручные часы SKMEI 2018 – стиль, надежность и функциональность.SKMEI 2018 – это многофункциональные электронные часы, созданные для активных мужчин, которые ценят сочетание спортивного дизайна и практичности.
Основные характеристики:
Механизм: Цифровой (электронный)
Корпус: Полимер (ABS), диаметр - 53.3 мм, толщина - 18 мм
Ремешок: Каучуковый (TPU), длина - 26.5 см, ширина - 22 мм, застежка - классическая пряжка
Стекло: Полимерное, устойчивое к царапинам
Водонепроницаемость: До 50 метров (5 ATM)
Подсветка: Электролюминесцентное (EL) - обеспечивает комфортное считывание в темноте
Питание: Батарейка CR2025, рассчитанная на 12 месяцев работы
Вес: 61 г
Функциональные возможности:
Отображение времени в 12/24-часовом формате
Отображение даты, дня недели, месяца и года
Секундомер, таймер обратного отсчета
Будильник
Второй часовой пояс
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Цвета часов в наличии: Черный с черным циферблатом, Черный с белым циферблатом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61.1 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 57.6 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Ширина | 53.3 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 718407 |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴







