Часы мужской спортивный наручный Skmei 2110
Брутальный и выразительный дизайн выделяет часы SKMEI 2110 среди других. Эти часы идеально подойдет для активных мужчин, которые предпочитают функциональные аксессуары. Прозрачные элементы создают современный технологичный образ, а прочный корпус защитит механизм от внешних воздействий. Надежность и дерзкий стиль сочетаются в данной модели.
Функции:
Двойное время
Хронограф
Будильник
Календарь: дата, день недели
Подсветка
12/24-часовой формат
Таймер обратного отсчета
Размеры:
Диаметр корпуса: 50.7 мм
Толщина корпуса: 17.7 мм
Ширина ремешка: 20 мм
Длина ремешка: 255 мм
Вес: 54.5 г
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Цвета в наличии: Черный с зеленым, Черный с оранжевым, Черный с красным, Белый с прозрачным, Черный с белым
Брутальный и выразительный дизайн выделяет часы SKMEI 2110 среди других. Эти часы идеально подойдет для активных мужчин, которые предпочитают функциональные аксессуары. Прозрачные элементы создают современный технологичный образ, а прочный корпус защитит механизм от внешних воздействий. Надежность и дерзкий стиль сочетаются в данной модели.
Функции:
Двойное время
Хронограф
Будильник
Календарь: дата, день недели
Подсветка
12/24-часовой формат
Таймер обратного отсчета
Размеры:
Диаметр корпуса: 50.7 мм
Толщина корпуса: 17.7 мм
Ширина ремешка: 20 мм
Длина ремешка: 255 мм
Вес: 54.5 г
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Цвета в наличии: Черный с зеленым, Черный с оранжевым, Черный с красным, Белый с прозрачным, Черный с белым
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 51 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 7185451 |
| Цвет | Черный с зеленым |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







