Часы мужской спортивный наручный Skmei 2022
Модель SKMEI 2022 – это практичные и стильные цифровые часы в черном корпусе с классическим монохромным дисплеем. Благодаря прочному корпусу из ABS-пластика и мягкому TPU-ремешку, часы удобно сидят на руке и отлично подходят для повседневного использования. Оснащены функцией двойного времени (Dual Time), хронографом, будильником, обратным отсчетом, отображением даты и дня недели. Яркая LED-подсветка позволяет видеть экран даже в темноте.Формат времени переключается между 12 и 24 часами. Модель устойчива к влаге – водонепроницаемость 5 АТМ.
Характеристики:
Ширина корпуса: 46 мм
Высота корпуса: 48.2 мм
Толщина корпуса: 13.1 мм
Ширина ремешка: 20 мм
Длина часов: 260 мм
Вес: 46.4 г
Механизм: цифровой
Материалы: ABS (корпус), TPU (ремешек), стекло – смола
Функции: 2 Time, Chrono, Alarm, Countdown, дата, день недели, подсветка, формат 12/24 ч
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Цвета в наличии: Черный с черным циферблатом, Черный с белым циферблатом
Модель SKMEI 2022 – это практичные и стильные цифровые часы в черном корпусе с классическим монохромным дисплеем. Благодаря прочному корпусу из ABS-пластика и мягкому TPU-ремешку, часы удобно сидят на руке и отлично подходят для повседневного использования. Оснащены функцией двойного времени (Dual Time), хронографом, будильником, обратным отсчетом, отображением даты и дня недели. Яркая LED-подсветка позволяет видеть экран даже в темноте.Формат времени переключается между 12 и 24 часами. Модель устойчива к влаге – водонепроницаемость 5 АТМ.
Характеристики:
Ширина корпуса: 46 мм
Высота корпуса: 48.2 мм
Толщина корпуса: 13.1 мм
Ширина ремешка: 20 мм
Длина часов: 260 мм
Вес: 46.4 г
Механизм: цифровой
Материалы: ABS (корпус), TPU (ремешек), стекло – смола
Функции: 2 Time, Chrono, Alarm, Countdown, дата, день недели, подсветка, формат 12/24 ч
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Цвета в наличии: Черный с черным циферблатом, Черный с белым циферблатом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Форма | Квадратная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46.4 г |
| Высота | 13.1 мм |
| Длина | 48.2 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Вечный календарь, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 718551 |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴









