Спортивные женские смарт часы Skmei 1301 Шагомир Bluetooth ударопрочный
В модели 1301 есть: удобный (эргономичный) дизайн; удачное расположение индикаторов дисплея;электролюминесцентная подсветка (намного лучше диодной и обычной фосфорной подсветки); секундомер; полная дата.
При нажатии на кнопку подсветки загорается весь экран, при этом освещение распределяется равномерно (в отличие от многих недорогих брендов).
Качество сборки и материалов отличное, о чем также свидетельствует свойство водонепроницаемости. Вы можете не бояться погружаться в воду с Вашими часами на глубину до 50 м.
Технологичная новинка от SKMEI – стильные наручные часы с функцией шагомера.Они не оставят равнодушными любителей спорта и ведущих здоровый образ жизни.Это новые возможности контроля за своим здоровьем, которые всегда на вашей руке!
Подробнее о функциях часов.
Часы работают с любым смартфоном на базе Android или IOS. При нахождении новых смс или звонке, Вы услышите звуковой сигнал.Если вы часто используете камеру телефона, на данном браслете доступна функция удаленного управления камерой. С этими часами Вы можете поставить себе цели и следить за процессом их исполнения. Отлично подойдет для спортсменов, которым необходимы шагомер, секундомер и информация о потраченных калориях.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ударопрочность 100%!
Водонепроницаемость 5 АТМ (50 м.) – можно плавать!
Циферблат: цифровой
Шагомер
Подсчет калорий
Секундомер
Память
Блютуз
Управление камерой
Индикация звонков
Индикация сообщений
Будильник
LED подсветка
Автоматический календарь.
Ремешок: высококачественный полимер.
Стекло: пластик, ударопрочное.
Формат времени 12/24.
Диаметр корпуса: 5 см
Диаметр дисплея: 4,1 см
Толщина корпуса: 1.4 см
Длина ремешка: 26 см
Вес: 62 грамм
Версии ОС для синхронизации: Android 4.3 и выше, IOS 7 и выше
Противоударные
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Визитка
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
В модели 1301 есть: удобный (эргономичный) дизайн; удачное расположение индикаторов дисплея;электролюминесцентная подсветка (намного лучше диодной и обычной фосфорной подсветки); секундомер; полная дата.
При нажатии на кнопку подсветки загорается весь экран, при этом освещение распределяется равномерно (в отличие от многих недорогих брендов).
Качество сборки и материалов отличное, о чем также свидетельствует свойство водонепроницаемости. Вы можете не бояться погружаться в воду с Вашими часами на глубину до 50 м.
Технологичная новинка от SKMEI – стильные наручные часы с функцией шагомера.Они не оставят равнодушными любителей спорта и ведущих здоровый образ жизни.Это новые возможности контроля за своим здоровьем, которые всегда на вашей руке!
Подробнее о функциях часов.
Часы работают с любым смартфоном на базе Android или IOS. При нахождении новых смс или звонке, Вы услышите звуковой сигнал.Если вы часто используете камеру телефона, на данном браслете доступна функция удаленного управления камерой. С этими часами Вы можете поставить себе цели и следить за процессом их исполнения. Отлично подойдет для спортсменов, которым необходимы шагомер, секундомер и информация о потраченных калориях.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ударопрочность 100%!
Водонепроницаемость 5 АТМ (50 м.) – можно плавать!
Циферблат: цифровой
Шагомер
Подсчет калорий
Секундомер
Память
Блютуз
Управление камерой
Индикация звонков
Индикация сообщений
Будильник
LED подсветка
Автоматический календарь.
Ремешок: высококачественный полимер.
Стекло: пластик, ударопрочное.
Формат времени 12/24.
Диаметр корпуса: 5 см
Диаметр дисплея: 4,1 см
Толщина корпуса: 1.4 см
Длина ремешка: 26 см
Вес: 62 грамм
Версии ОС для синхронизации: Android 4.3 и выше, IOS 7 и выше
Противоударные
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Визитка
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Женский |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Шагомер, Секундомер, Счетчик калорий |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация месяца, Индикация дня недели, Вечный календарь |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴









