Часы мужской спортивные с компасом Skmei 1254 Compass
Наручные часы SKMEI 1254 оригинальные и функциональные. Кроме стандартного набора функций, которыми обычно оснащены спортивные модели типа SKMEI 1251, SKMEI 1254 имеет встроенный компас. Если Вы любитель дальних походов или пеших прогулок по лесу, то обязательно оцените все преимущества данной функции. Определение направления осуществляется нажатием одной кнопки. Вы будете довольны аксессуаром, даже если экстремальный отдых не любимое Ваше занятие. Мировое время, будильник, секундомер, календарь и многие другие возможности делают часы 1254 одинаково удобными как на отдыхе в одиночестве, так и в городе.
Особенности часов SKMEI 1254:
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 1254 выполнен из прочного поликарбоната. Благодаря своим свойствам этот материал успешно противостоит износу в процессе длительной эксплуатации.
Ударопрочное стекло
Стекло из композитных материалов меньше подвержено появлению царапин и других механических повреждений.
Водонепроницаемость
Материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Механизм защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой Оригинальных часов SKMEI. Класс водозащиты 5 АТМ.
Качество материалов браслета
Браслет, изготовленный из гипоаллергенного полиуретана, обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета можно быть уверенным в его удобстве и надежности.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Яркая электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать кнопку, и приятный зеленый цвет высветит элементы циферблата на несколько секунд.
Компас
Модель SKMEI 1254 имеет электронный компас. Для включения необходимо выбрать нужную функцию с помощью правой нижней кнопки. После этого на экране появятся данные о направлении севера. Компас будет очень полезен как опытному путешественнику, так и просто любителю прогулок и походов.
Функции:
Секундомер с функцией Split time
Таймер
Отображение даты и дня недели
Календар
Формат времени 12/24
гулируемый сигнал
3 будильники
Подсветка
Электронный компас
Всемирное время (48 мост)
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Цвета в наличии: Черный и Зеленый
Наручные часы SKMEI 1254 оригинальные и функциональные. Кроме стандартного набора функций, которыми обычно оснащены спортивные модели типа SKMEI 1251, SKMEI 1254 имеет встроенный компас. Если Вы любитель дальних походов или пеших прогулок по лесу, то обязательно оцените все преимущества данной функции. Определение направления осуществляется нажатием одной кнопки. Вы будете довольны аксессуаром, даже если экстремальный отдых не любимое Ваше занятие. Мировое время, будильник, секундомер, календарь и многие другие возможности делают часы 1254 одинаково удобными как на отдыхе в одиночестве, так и в городе.
Особенности часов SKMEI 1254:
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 1254 выполнен из прочного поликарбоната. Благодаря своим свойствам этот материал успешно противостоит износу в процессе длительной эксплуатации.
Ударопрочное стекло
Стекло из композитных материалов меньше подвержено появлению царапин и других механических повреждений.
Водонепроницаемость
Материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Механизм защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой Оригинальных часов SKMEI. Класс водозащиты 5 АТМ.
Качество материалов браслета
Браслет, изготовленный из гипоаллергенного полиуретана, обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета можно быть уверенным в его удобстве и надежности.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Яркая электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать кнопку, и приятный зеленый цвет высветит элементы циферблата на несколько секунд.
Компас
Модель SKMEI 1254 имеет электронный компас. Для включения необходимо выбрать нужную функцию с помощью правой нижней кнопки. После этого на экране появятся данные о направлении севера. Компас будет очень полезен как опытному путешественнику, так и просто любителю прогулок и походов.
Функции:
Секундомер с функцией Split time
Таймер
Отображение даты и дня недели
Календар
Формат времени 12/24
гулируемый сигнал
3 будильники
Подсветка
Электронный компас
Всемирное время (48 мост)
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Цвета в наличии: Черный и Зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 г |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 49 мм |
| Длина | 49 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Компас, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета, Компас |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 718686 |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴










