Часы мужские наручные спортивные Skmei 2105
SKMEI 2105 - это часы, которые не подведет. Массивный корпус, агрессивный дизайн и высокая функциональность делают эту модель идеальной для мужчин, ведущих активный образ жизни. Здесь сочетаются прочность, спортивный стиль и современные технологии – все, что нужно, чтобы уверенно идти вперед.Корпус с большим дисплеем подчеркивает характер, а прочный ремешок из TPU надежно сидит на запястье даже при интенсивных нагрузках.
SKMEI 2105 — это не просто часы, это надежный партнер в тренировках, в дороге и в жизни. Для тех, кто играет по своим правилам.
Характеристики:
Механизм: цифровой
Корпус: ABS + сплав цинку
Ремешок: каучук
Застежка: сталь
Стекло: полимерное
Водонепроницаемость: 5 АТМ
Функции:
Двойное время (2 Time)
Хронограф (секундомер)
Будильник
Автоматический календарь (дата и день недели)
12/24-часовой формат времени
Яркая LED-подсветка дисплея
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Цвета в наличии: Черный и Зеленый
SKMEI 2105 - это часы, которые не подведет. Массивный корпус, агрессивный дизайн и высокая функциональность делают эту модель идеальной для мужчин, ведущих активный образ жизни. Здесь сочетаются прочность, спортивный стиль и современные технологии – все, что нужно, чтобы уверенно идти вперед.Корпус с большим дисплеем подчеркивает характер, а прочный ремешок из TPU надежно сидит на запястье даже при интенсивных нагрузках.
SKMEI 2105 — это не просто часы, это надежный партнер в тренировках, в дороге и в жизни. Для тех, кто играет по своим правилам.
Характеристики:
Механизм: цифровой
Корпус: ABS + сплав цинку
Ремешок: каучук
Застежка: сталь
Стекло: полимерное
Водонепроницаемость: 5 АТМ
Функции:
Двойное время (2 Time)
Хронограф (секундомер)
Будильник
Автоматический календарь (дата и день недели)
12/24-часовой формат времени
Яркая LED-подсветка дисплея
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Цвета в наличии: Черный и Зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 48 мм |
| Длина цепочки | 265 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Ширина ремешка | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Мировое время, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 718696 |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴









