Часы мужской наручный спортивный Skmei 2412 со стальным браслетом
SKMEI 2412 – стильные часы из нержавеющей стали, который подчеркнет вашу индивидуальность. Матовый металлический корпус с черным браслетом выглядит строго и солидно. Эти часы отлично подойдет для городского ритма жизни и деловых встреч. Дисплей с яркими акцентами обеспечивает отличную читаемость. Электронный механизм обеспечивает точную работу всех функций. Часы оснащены надежной застежкой, благодаря которой они комфортно сидят на запястье. Подсветка EL Light пригодится в темное время суток.
Корпус устойчив к царапинам, а водонепроницаемость до 5 АТМ позволяет использовать часы в любую погоду. Металлический браслет регулируется под индивидуальные размеры. Конструкция застежки классическая и простая в эксплуатации. Модель подойдет как для повседневного использования, так и в качестве строгого аксессуара под деловой костюм.
Функции:
Двойное время
Хронограф
4 Будильника
Дата
День недели
EL-подсветка
12/24-часовой формат,
Таймер обратного отсчета.
Габарити:
Диаметр корпуса - 45.5 мм
Товщина - 13.2 мм
Длина ремешка - 250 мм.
Ширина ремешка - 22 мм
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Есть много вариантов часов с разными ремешками: Силиконовым, Тканевым, Стальной
SKMEI 2412 – стильные часы из нержавеющей стали, который подчеркнет вашу индивидуальность. Матовый металлический корпус с черным браслетом выглядит строго и солидно. Эти часы отлично подойдет для городского ритма жизни и деловых встреч. Дисплей с яркими акцентами обеспечивает отличную читаемость. Электронный механизм обеспечивает точную работу всех функций. Часы оснащены надежной застежкой, благодаря которой они комфортно сидят на запястье. Подсветка EL Light пригодится в темное время суток.
Корпус устойчив к царапинам, а водонепроницаемость до 5 АТМ позволяет использовать часы в любую погоду. Металлический браслет регулируется под индивидуальные размеры. Конструкция застежки классическая и простая в эксплуатации. Модель подойдет как для повседневного использования, так и в качестве строгого аксессуара под деловой костюм.
Функции:
Двойное время
Хронограф
4 Будильника
Дата
День недели
EL-подсветка
12/24-часовой формат,
Таймер обратного отсчета.
Габарити:
Диаметр корпуса - 45.5 мм
Товщина - 13.2 мм
Длина ремешка - 250 мм.
Ширина ремешка - 22 мм
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Есть много вариантов часов с разными ремешками: Силиконовым, Тканевым, Стальной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107 г |
| Длина | 51.5 мм |
| Толщина | 13.2 мм |
| Ширина | 45.5 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Индикация месяца, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 718721 |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴





