Часы мужской наручный спортивный Skmei 2014
Познакомьтесь с инновационной новинкой от Skmei - мужскими спортивными часами Skmei 2014 в черном исполнении. Эти часы являются уникальным сочетанием современного стиля и передовых технологий, обеспечивая вам точное измерение времени и функциональность на высшем уровне.
Циферблат с комбинированным дизайном, сочетающий стрелочные и цифровые индикаторы времени, делает часы Skmei 2014 не только стильным аксессуаром, но и надежным инструментом для спорта и повседневной жизни.
Эта новая модель дополнила популярную серию часов стрелочным циферблатом, предлагая вам больше возможностей и функциональности. Будьте на шаг впереди времени с мужскими спортивными часами Skmei 2014 - вашим надежным компаньоном в любых приключениях.
Особенности часов SKMEI 2014
Электронный механизм
Электронный механизм часов гарантирует точность отображения времени на протяжении всего периода эксплуатации, а японский механизм обеспечит длительную работу.
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 2014 выполнен из гипоаллергенного пластика. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при самом активном использовании.
Водонепроницаемость
Специальные материалы и нержавеющая сталь, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.Класс водозащиты 5 АТМ.
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из гипоаллергенного полиуретана и надежно фиксируется на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета использования часов становится очень комфортным. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой Оригинальных часов SKMEI. Берегитесь подделок!
Надежность крепления
Классический двойной замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Подсветка позволяет узнать время даже в темноте. Достаточно нажать кнопку, и приятный зеленый цвет ненадолго осветит элементы циферблата.
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Цвета в наличии: Черный с Черный, Черный с белым, Черный с серебристым
Познакомьтесь с инновационной новинкой от Skmei - мужскими спортивными часами Skmei 2014 в черном исполнении. Эти часы являются уникальным сочетанием современного стиля и передовых технологий, обеспечивая вам точное измерение времени и функциональность на высшем уровне.
Циферблат с комбинированным дизайном, сочетающий стрелочные и цифровые индикаторы времени, делает часы Skmei 2014 не только стильным аксессуаром, но и надежным инструментом для спорта и повседневной жизни.
Эта новая модель дополнила популярную серию часов стрелочным циферблатом, предлагая вам больше возможностей и функциональности. Будьте на шаг впереди времени с мужскими спортивными часами Skmei 2014 - вашим надежным компаньоном в любых приключениях.
Особенности часов SKMEI 2014
Электронный механизм
Электронный механизм часов гарантирует точность отображения времени на протяжении всего периода эксплуатации, а японский механизм обеспечит длительную работу.
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 2014 выполнен из гипоаллергенного пластика. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при самом активном использовании.
Водонепроницаемость
Специальные материалы и нержавеющая сталь, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.Класс водозащиты 5 АТМ.
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из гипоаллергенного полиуретана и надежно фиксируется на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета использования часов становится очень комфортным. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой Оригинальных часов SKMEI. Берегитесь подделок!
Надежность крепления
Классический двойной замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Подсветка позволяет узнать время даже в темноте. Достаточно нажать кнопку, и приятный зеленый цвет ненадолго осветит элементы циферблата.
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Цвета в наличии: Черный с Черный, Черный с белым, Черный с серебристым
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 718724 |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴









