Часы мужские наручные спортивные Skmei 2163
Надежные и стильные мужские часы Skmei 2163 подойдет как для повседневной носки, так и для активного отдыха. Модель оснащена цифровым дисплеем, множеством полезных функций и яркой LED-подсветкой для комфортного использования в любое время суток. Прочный корпус, влагозащита 5 ATM и эргономичный ремешок обеспечивают удобство и долговечность.
Характеристики:
Тип механизма: электронный (цифровой)
Дисплей: цифровой (LED-подсветка)
Материал корпуса: ABS пластик
Материал стекла: смола (resin)
Материал ремешка: силикон (silica gel)
Пряжка: нержавеющая сталь
Формат часу: 12/24 години
Диаметр корпуса: 53 мм
Высота корпуса: 57 мм
Толщина корпуса: 16.5 мм
Ширина ремешка: 22 мм
Длина ремешка: 260 мм
Вес: 57.2 г
Водозащита: 5 ATM / 50 м - защита от дождя, брызг, мытья рук; не подходит для душа или плавания с нажатием кнопок
Функции:
Время (часы, минуты, секунда)
Дата и день недели
Секундомер
Таймер обратного отсчета
Будильник
LED-подсветка
Отображение 3 временных зон
Подходит для:
Повседневное использование
Спорта и тренировок
Активного отдыха
Подарок мужчине или подлету
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Надежные и стильные мужские часы Skmei 2163 подойдет как для повседневной носки, так и для активного отдыха. Модель оснащена цифровым дисплеем, множеством полезных функций и яркой LED-подсветкой для комфортного использования в любое время суток. Прочный корпус, влагозащита 5 ATM и эргономичный ремешок обеспечивают удобство и долговечность.
Характеристики:
Тип механизма: электронный (цифровой)
Дисплей: цифровой (LED-подсветка)
Материал корпуса: ABS пластик
Материал стекла: смола (resin)
Материал ремешка: силикон (silica gel)
Пряжка: нержавеющая сталь
Формат часу: 12/24 години
Диаметр корпуса: 53 мм
Высота корпуса: 57 мм
Толщина корпуса: 16.5 мм
Ширина ремешка: 22 мм
Длина ремешка: 260 мм
Вес: 57.2 г
Водозащита: 5 ATM / 50 м - защита от дождя, брызг, мытья рук; не подходит для душа или плавания с нажатием кнопок
Функции:
Время (часы, минуты, секунда)
Дата и день недели
Секундомер
Таймер обратного отсчета
Будильник
LED-подсветка
Отображение 3 временных зон
Подходит для:
Повседневное использование
Спорта и тренировок
Активного отдыха
Подарок мужчине или подлету
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Метки и цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 57 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Функция повтора сигнала будильника (snooze), Подсветка дисплея |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Второй часовой пояс, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴









