Часы цифровые наручные Skmei 1995
Часы SKMEI 1995 - это современная унисекс модель в стильном полном черном исполнении. Их минималистичный дизайн делает модель универсальной: она подойдет и мужчинам, и женщинам, а также легко дополнит как спортивный, так и повседневный образ.
Корпус выполнен из ударопрочного ABS-пластика, а задняя крышка из нержавеющей стали надежно защищает внутренний механизм. Ремешок из TPU мягко и удобно сидит на запястье, а застежка из нержавеющей стали обеспечивает надежную фиксацию. Благодаря весу всего 39 г часы практически не ощущаются на руке, что делает их комфортными для повседневной носки.
Функционал включает календарь, подсветку EL, 12/24-часовой формат и влагозащиту 5 АТМ. Это стильный и практичный аксессуар, который подойдет для любого случая.
Функции:
Цифровое время (часы, минуты, секунда)
Календар (дата, день тижня)
Подсветка EL
Формат часу 12/24 години
Водонепроницаемость 5 АТМ
Габаритные размеры:
Размер корпуса: 49×36 мм
Толщина корпуса: 12,3 мм
Ширина ремешка: 19 мм
Длина ремешка: 250 мм
Вес: 39 г
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Цвета в наличии: Черный с черным и Черный с белым
Часы SKMEI 1995 - это современная унисекс модель в стильном полном черном исполнении. Их минималистичный дизайн делает модель универсальной: она подойдет и мужчинам, и женщинам, а также легко дополнит как спортивный, так и повседневный образ.
Корпус выполнен из ударопрочного ABS-пластика, а задняя крышка из нержавеющей стали надежно защищает внутренний механизм. Ремешок из TPU мягко и удобно сидит на запястье, а застежка из нержавеющей стали обеспечивает надежную фиксацию. Благодаря весу всего 39 г часы практически не ощущаются на руке, что делает их комфортными для повседневной носки.
Функционал включает календарь, подсветку EL, 12/24-часовой формат и влагозащиту 5 АТМ. Это стильный и практичный аксессуар, который подойдет для любого случая.
Функции:
Цифровое время (часы, минуты, секунда)
Календар (дата, день тижня)
Подсветка EL
Формат часу 12/24 години
Водонепроницаемость 5 АТМ
Габаритные размеры:
Размер корпуса: 49×36 мм
Толщина корпуса: 12,3 мм
Ширина ремешка: 19 мм
Длина ремешка: 250 мм
Вес: 39 г
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (протиударна упаковка)
Цвета в наличии: Черный с черным и Черный с белым
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Комбинированный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Квадратная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 г |
| Высота | 12.3 мм |
| Длина | 49 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация года, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 718743 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴









