Часы мужской водостойкие тактический North Edge Terrax
North Edge Terrax — бюджетная версия легендарной серии часов ALPS. Часы имеют очень похожий дизайн, однако не комплектуются компасом и имеют корпус из поликарбоната вместо материала Fibre+. Благодаря этому данная модель имеет более приятные цены за неизменно высокое качество бренда North Edge.
North Edge - бренд тактических часов для пилотов и моряков. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они выдерживают 5 метров под водой, ультра холодные температуры и имеют все необходимое для любой жизненной ситуации. Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлен в первый раз, эксклюзивно в нашем магазине.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Подробнее о функциях:
Погружение до 5 метров;
Повышенная ударопрочность;
Выдерживают температуру до -20 градусов;
Секундомер, Будильник, Таймер, Подсветка;
Легкий вес, 43 г.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма North Edge (Япония)
Для военных — Тактические
Функции Водостойкость 5 атм, секундомер, подсветка, будильник, таймер.
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Поликарбонат
Водостойкость — 5 атм — плавание
Стекло - Минеральная
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 45х12,5
За рубежом механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Тканевый
Застежка - Класична
Длина ремешка - 27 см (регулируется)
Ширина ремешка - 24 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 45 мм
Толщина - 12.5 мм
Гарантия — 12 месяцев
North Edge Terrax — бюджетная версия легендарной серии часов ALPS. Часы имеют очень похожий дизайн, однако не комплектуются компасом и имеют корпус из поликарбоната вместо материала Fibre+. Благодаря этому данная модель имеет более приятные цены за неизменно высокое качество бренда North Edge.
North Edge - бренд тактических часов для пилотов и моряков. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они выдерживают 5 метров под водой, ультра холодные температуры и имеют все необходимое для любой жизненной ситуации. Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлен в первый раз, эксклюзивно в нашем магазине.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Подробнее о функциях:
Погружение до 5 метров;
Повышенная ударопрочность;
Выдерживают температуру до -20 градусов;
Секундомер, Будильник, Таймер, Подсветка;
Легкий вес, 43 г.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма North Edge (Япония)
Для военных — Тактические
Функции Водостойкость 5 атм, секундомер, подсветка, будильник, таймер.
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Поликарбонат
Водостойкость — 5 атм — плавание
Стекло - Минеральная
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 45х12,5
За рубежом механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Тканевый
Застежка - Класична
Длина ремешка - 27 см (регулируется)
Ширина ремешка - 24 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 45 мм
Толщина - 12.5 мм
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴










