Часы мужской водостойкие тактический North Edge Desert Combat BRD (2 ремешка)
North Edge Desert – обновленная модель легендарной серии Apache. Часы получили усиленный противоударный корпус меньшего размера, обновленный дизайн и безель из стали. North Edge — это бренд тактических часов, которые специально разработаны для военных, пилотов, моряков и т.д., работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.
Часы от бренда North Edge могут выдерживать ультра холодные температуры, а также имеют важные функции, такие как компас, барометр, альтиметр, термометр, шагомер, секундомер, будильник, таймер, подсветка и другие. Бренд North Edge имеет репутацию надежных и качественных часов.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Функции
Погружение до 3 метров;
Компас, барометр, альтиметр, термометр;
Шагометр, пейсер;
Будильник;
Секундомер, таймер;
Подсветка;
Напоминание о низком заряде;
Выдерживают температуру до -20 градусов.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма Apache North Edge (Япония)
Для военных — Тактические
Функции Водостойкость 50 метров, компас, барометр, альтиметр, термометр, шагомер, секундомер, будильник, таймер, подсветка, пейсер, напоминание о низком заряде.
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — 5 атм — плавание
Стекло - Минеральная
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 46x14
За рубежом механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Тканевый
Цвет ремешка - Черный
Дополнительный ремешок Нейлон
Застежка - Класична
Длина ремешка - 25 см (регулируется)
Ширина ремешка - 22 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 46 мм
Толщина - 14 мм
Наличие компаса — С компасом
Категория Мужские часы
Бренд North Edge
Гарантия — 12 месяцев
North Edge Desert – обновленная модель легендарной серии Apache. Часы получили усиленный противоударный корпус меньшего размера, обновленный дизайн и безель из стали. North Edge — это бренд тактических часов, которые специально разработаны для военных, пилотов, моряков и т.д., работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.
Часы от бренда North Edge могут выдерживать ультра холодные температуры, а также имеют важные функции, такие как компас, барометр, альтиметр, термометр, шагомер, секундомер, будильник, таймер, подсветка и другие. Бренд North Edge имеет репутацию надежных и качественных часов.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Функции
Погружение до 3 метров;
Компас, барометр, альтиметр, термометр;
Шагометр, пейсер;
Будильник;
Секундомер, таймер;
Подсветка;
Напоминание о низком заряде;
Выдерживают температуру до -20 градусов.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма Apache North Edge (Япония)
Для военных — Тактические
Функции Водостойкость 50 метров, компас, барометр, альтиметр, термометр, шагомер, секундомер, будильник, таймер, подсветка, пейсер, напоминание о низком заряде.
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — 5 атм — плавание
Стекло - Минеральная
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 46x14
За рубежом механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Тканевый
Цвет ремешка - Черный
Дополнительный ремешок Нейлон
Застежка - Класична
Длина ремешка - 25 см (регулируется)
Ширина ремешка - 22 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 46 мм
Толщина - 14 мм
Наличие компаса — С компасом
Категория Мужские часы
Бренд North Edge
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Компас, Термометр, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Компас, Барометр, Альтиметр, Термометр, Шагомер, Секундомер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 3 695 ₴








