Часы мужской водостойкие тактический North Edge Laker Iron Edition (2 ремешка)
North Edge — это высокотехнологичный бренд тактических часов, созданный специально для профессионалов, ежедневно соприкасающихся с экстремальными вызовами. Военные, пилоты, моряков, спасатели и активные путешественники — все они выбирают North Edge в самые ответственные моменты.Этые часы разработаны для работы в сложных условиях, где важна каждая секунда, а техника не имеет права на ошибку.
Они сочетают в себе:
Высокая точность — механизмы часов обеспечивают стабильную работу в любых условиях.
Надежность конструкции – ударопрочный корпус и стекло, защищенное от царапин, позволяют использовать часы даже в самых жестких сценариях.
Функциональность для выживания
Часы North Edge изготовлены из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и выносливость как внешних элементов, так и внутренних механизмов. Водонепроницаемость — позволяет использовать его под дождем, в морской воде или во время погружения (в зависимости от конкретной модели).
Каждый часы North Edge поставляется с официальной гарантией на 1 год, что подтверждает качество часов.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Повторный – каучуковый черный;
дополнительный – черный металлический браслет.
Подробнее о функциях:
Педометр, пульсометр, Секундомер, Будильник;
Фитнес-трекер;
Указывают дистанцию, калории и всю физическую активность;
Выдерживают температуру до -20 градусов;
Управление камерой;
Уведомления обо всех событиях телефона.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма - North Edge (Япония)
Для военных — Тактические
Функции — Хардлес стекло, фитнес-трекер, оповещения с телефона, управление камерой секундомер, подсветка, будильник.
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Поликарбонат
Водостойкость — 5 атм — плавание
Стекло - Минеральная
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 44х15
За территорией механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Каучуковый
Цвет ремешка - Черный
Дополнительный ремешок Сталь
Застежка - Класична
Длина ремешка - 23 см (регулируется)
Ширина ремешка - 22 мм
Возможность снять ремешок -Да
Диаметр 44 мм
Толщина - 15 мм
Категория Мужские часы
Бренд North Edge
Гарантия — 12 месяцев
North Edge — это высокотехнологичный бренд тактических часов, созданный специально для профессионалов, ежедневно соприкасающихся с экстремальными вызовами. Военные, пилоты, моряков, спасатели и активные путешественники — все они выбирают North Edge в самые ответственные моменты.Этые часы разработаны для работы в сложных условиях, где важна каждая секунда, а техника не имеет права на ошибку.
Они сочетают в себе:
Высокая точность — механизмы часов обеспечивают стабильную работу в любых условиях.
Надежность конструкции – ударопрочный корпус и стекло, защищенное от царапин, позволяют использовать часы даже в самых жестких сценариях.
Функциональность для выживания
Часы North Edge изготовлены из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и выносливость как внешних элементов, так и внутренних механизмов. Водонепроницаемость — позволяет использовать его под дождем, в морской воде или во время погружения (в зависимости от конкретной модели).
Каждый часы North Edge поставляется с официальной гарантией на 1 год, что подтверждает качество часов.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Повторный – каучуковый черный;
дополнительный – черный металлический браслет.
Подробнее о функциях:
Педометр, пульсометр, Секундомер, Будильник;
Фитнес-трекер;
Указывают дистанцию, калории и всю физическую активность;
Выдерживают температуру до -20 градусов;
Управление камерой;
Уведомления обо всех событиях телефона.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма - North Edge (Япония)
Для военных — Тактические
Функции — Хардлес стекло, фитнес-трекер, оповещения с телефона, управление камерой секундомер, подсветка, будильник.
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Поликарбонат
Водостойкость — 5 атм — плавание
Стекло - Минеральная
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 44х15
За территорией механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Каучуковый
Цвет ремешка - Черный
Дополнительный ремешок Сталь
Застежка - Класична
Длина ремешка - 23 см (регулируется)
Ширина ремешка - 22 мм
Возможность снять ремешок -Да
Диаметр 44 мм
Толщина - 15 мм
Категория Мужские часы
Бренд North Edge
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер, Пульсометр, Счетчик калорий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 23 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительный ремешок | Сталь |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размер | - |
| Размеры, мм | 44х15 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Хардлес стекло, фитнес-трекер, оповещения с телефона, управление камерой секундомер, подсветка, будильник. |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴







