Часы мужской водостойкие тактический Skmei Dron Black
Skmei — бренд, который завоевал доверие миллионов пользователей во всем мире благодаря сочетанию современного дизайна, надежности и доступной цене. Часы этой марки предназначены для активных людей, которые ценят стиль и практичность в любых условиях.
Модели Skmei отличаются повышенной прочностью и функциональностью: они выдерживают повседневные нагрузки, контакты с водой и стабильно работают даже в сложных погодных условиях. Это именно тот аксессуар, который станет вашим надежным партнером в спорте, путешествиях и ежедневном ритме жизни.
Благодаря сочетанию высокого качества и привлекательного дизайна Skmei заслуженно входит в самые популярные бренды на украинском и европейском рынках.
К каждому часу прилагается официальная гарантия 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Для военных — Тактические
Функции Секундомер, таймер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, второе время ( Dual Time)
Форма корпуса Прямоугольный
Материал корпуса - Поликарбонат
Водостойкость — 5 атм — плавание
Стекло -- Поликарбонатное
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 40х35x13
Материал ремешка - Каучуковый
Цвет ремешка - Черный
Застежка - Класична
Длина ремешка - 22.5 см (регулируется)
Возможность снять ремешок - Нет
Диаметр - 40x35 мм
Толщина - 13 мм
Категория Мужские часы
Бренд Skmei
Гарантия — 12 месяцев
Skmei — бренд, который завоевал доверие миллионов пользователей во всем мире благодаря сочетанию современного дизайна, надежности и доступной цене. Часы этой марки предназначены для активных людей, которые ценят стиль и практичность в любых условиях.
Модели Skmei отличаются повышенной прочностью и функциональностью: они выдерживают повседневные нагрузки, контакты с водой и стабильно работают даже в сложных погодных условиях. Это именно тот аксессуар, который станет вашим надежным партнером в спорте, путешествиях и ежедневном ритме жизни.
Благодаря сочетанию высокого качества и привлекательного дизайна Skmei заслуженно входит в самые популярные бренды на украинском и европейском рынках.
К каждому часу прилагается официальная гарантия 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Для военных — Тактические
Функции Секундомер, таймер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, второе время ( Dual Time)
Форма корпуса Прямоугольный
Материал корпуса - Поликарбонат
Водостойкость — 5 атм — плавание
Стекло -- Поликарбонатное
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 40х35x13
Материал ремешка - Каучуковый
Цвет ремешка - Черный
Застежка - Класична
Длина ремешка - 22.5 см (регулируется)
Возможность снять ремешок - Нет
Диаметр - 40x35 мм
Толщина - 13 мм
Категория Мужские часы
Бренд Skmei
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Второй часовой пояс, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 42 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 40x35 мм |
| Длина ремешка | 22,5 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размер | - |
| Размеры, мм | 40х35x13 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Функции | Секундомер, таймер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, второе время ( Dual Time) |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴










