Часы мужской спортивный наручный Skmei 2264
SKMEI 2264 в пластиковом корпусе с цифровым дисплеем привлекает внимание свежим и современным дизайном. Корпус и ремешок изготовлены из прочных материалов, что гарантирует надежность. Экран обеспечивает удобное считывание информации. Подсветка делает часы практичными в темноте.
Модель оснащена календарем, секундомером, будильником, таймером и функцией двойного времени. Водозащита 5 АТМ защищает от влаги.
Это идеальный выбор для любителей стильных и функциональных аксессуаров.
Функции
часы
календар
дата
день недели
будильник
секундомер
таймер
два часовых пояса
подсветка
12/24 формат времени.
Габаритные размеры:
корпус – 46.8×52 мм
толщина - 13 мм
ремешок - 25 мм
длина ремешка – 210 мм
вага — 71,4 г.
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (на английском языке)
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Есть в наличии много разных цветов таких часов.
SKMEI 2264 в пластиковом корпусе с цифровым дисплеем привлекает внимание свежим и современным дизайном. Корпус и ремешок изготовлены из прочных материалов, что гарантирует надежность. Экран обеспечивает удобное считывание информации. Подсветка делает часы практичными в темноте.
Модель оснащена календарем, секундомером, будильником, таймером и функцией двойного времени. Водозащита 5 АТМ защищает от влаги.
Это идеальный выбор для любителей стильных и функциональных аксессуаров.
Функции
часы
календар
дата
день недели
будильник
секундомер
таймер
два часовых пояса
подсветка
12/24 формат времени.
Габаритные размеры:
корпус – 46.8×52 мм
толщина - 13 мм
ремешок - 25 мм
длина ремешка – 210 мм
вага — 71,4 г.
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (на английском языке)
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Есть в наличии много разных цветов таких часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет корпуса | Синий |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71.4 г |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 52 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Ширина | 46.8 мм |
| Ширина ремешка | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 7196951 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





