Часы мужской водостойкие тактический North Edge Apache Paracord Edition (2 ремешка)
North Edge — тактические часы, предназначенные для экстремальных условийБренд
North Edge — это больше, чем просто часы. Это настоящий инструмент выживания, разработанный специально для тех, кто работает и живет в самых сложных условиях: военных, пилотов, моряков, туристов и всех, кто ценит надежность в любой ситуации.
Сила и выносливость: часы способны выдерживать экстремальные нагрузки, удары и падения, не теряя точности. Они остаются надежными даже при ультранизких температурах, где другие гаджеты могут выйти из строя.
Функционал, спасающий:
Компас - ориентация в незнакомой местности.
Альтиметр - измеряет высоту над уровнем моря, что важно для туристов и военных.
Барометр - прогнозирует изменения погоды.
Будильник и секундомер – для дисциплины и точности.
Водостойкость — позволяет использовать часы под дождем, снегом или даже в воде.
Репутация и качество: North Edge доверяет среди профессионалов в разных сферах благодаря проверенной на практике надежности. Это бренд, который выбирают те, у кого нет права на ошибку.
Гарантия уверенности: в комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев, что подтверждает высокое качество
Часы комплектуются 2 ремешками:
Основной – нейлоновый черный;
Дополнительный - паракордовый черный.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма Apache North Edge (Япония)
Для военных — Тактические
Функции Водостойкость 50 метров, компас, барометр, педометр, секундомер, подсветка, будильник.
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — 5 атм — плавание
Стекло - Минеральная
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 50x17
За территорией механизма С японским механизмом
Материал ремешка - тканевый
Цвет ремешка - Черный
Дополнительный ремешок Паракорд
Застежка - Класична
Длина ремешка - 24 см (регулируется)
Ширина ремешка - 24 мм
Возможность снять ремешок -Да
Диаметр - 50 мм
Толщина - 17 мм
Наличие компаса — С компасом
Категория Мужские часы
Бренд North Edge
Гарантия — 12 месяцев
North Edge — тактические часы, предназначенные для экстремальных условийБренд
North Edge — это больше, чем просто часы. Это настоящий инструмент выживания, разработанный специально для тех, кто работает и живет в самых сложных условиях: военных, пилотов, моряков, туристов и всех, кто ценит надежность в любой ситуации.
Сила и выносливость: часы способны выдерживать экстремальные нагрузки, удары и падения, не теряя точности. Они остаются надежными даже при ультранизких температурах, где другие гаджеты могут выйти из строя.
Функционал, спасающий:
Компас - ориентация в незнакомой местности.
Альтиметр - измеряет высоту над уровнем моря, что важно для туристов и военных.
Барометр - прогнозирует изменения погоды.
Будильник и секундомер – для дисциплины и точности.
Водостойкость — позволяет использовать часы под дождем, снегом или даже в воде.
Репутация и качество: North Edge доверяет среди профессионалов в разных сферах благодаря проверенной на практике надежности. Это бренд, который выбирают те, у кого нет права на ошибку.
Гарантия уверенности: в комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев, что подтверждает высокое качество
Часы комплектуются 2 ремешками:
Основной – нейлоновый черный;
Дополнительный - паракордовый черный.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма Apache North Edge (Япония)
Для военных — Тактические
Функции Водостойкость 50 метров, компас, барометр, педометр, секундомер, подсветка, будильник.
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — 5 атм — плавание
Стекло - Минеральная
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 50x17
За территорией механизма С японским механизмом
Материал ремешка - тканевый
Цвет ремешка - Черный
Дополнительный ремешок Паракорд
Застежка - Класична
Длина ремешка - 24 см (регулируется)
Ширина ремешка - 24 мм
Возможность снять ремешок -Да
Диаметр - 50 мм
Толщина - 17 мм
Наличие компаса — С компасом
Категория Мужские часы
Бренд North Edge
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Компас, Барометр, Секундомер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 24 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительный ремешок | Паракорд |
| Застежка | Классическая |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Механизм | Кварцевый |
| Наличие компаса | С компасом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размер | - |
| Размеры, мм | 50x17 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Водостойкость 50 метров, компас, барометр, педометр, секундомер, подсветка, будильник. |
| Характеристики механизма | Apache North Edge (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 495 ₴








