Мужские наручные часы Skmei 1652 с металлическим браслетом
Skmei - бренд качественных наручных часов. Эти часы легко выдерживают незначительное попадание воды и падения. Все часы этого бренда имеют официальную гарантию 6 месяцев на заводской брак. Эти часы подойдет как для активного отдыха, так и под более классическую одежду.
Мужские наручные часы SKMEI 1652 - это стильный современный аксессуар. Несмотря на то, что часы выполнены в классическом стиле на его циферблате, гармонично сочетаются аналоговый и цифровой способы отображения времени. Небольшой цифровой экран внизу циферблата, помимо времени, отображает месяц и текущее число, а также позволяет запустить ряд встроенных функций.
Особенности часов SKMEI 1652:
Материалы
Корпус из цинкового сплава повышает ударопрочность аксессуара, а также надежно защищает механизм от повреждений при ударе или падении. Циферблат защищен минеральным стеклом, устойчивым к потертостям и царапинам.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых изготовлен аксессуар, являются отличным барьером от влаги. Мытье рук, брызги воды или дождь – защита от влаги уровня 3ATM – обеспечит надлежащую защиту. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Подсветка
LED подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный синий свет осветит элементы циферблата.
Основные функции
Секундомер
Воспроизведение даты и дня недели
Подсветка
Будильник
2 времени
Режим 12/24 год
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (на английском языке)
Визитка
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Варианты цветов в наличии:
Черные с черным,
Черные с белым,
Серебристые с белым,
Серебристые с черным.
Skmei - бренд качественных наручных часов. Эти часы легко выдерживают незначительное попадание воды и падения. Все часы этого бренда имеют официальную гарантию 6 месяцев на заводской брак. Эти часы подойдет как для активного отдыха, так и под более классическую одежду.
Мужские наручные часы SKMEI 1652 - это стильный современный аксессуар. Несмотря на то, что часы выполнены в классическом стиле на его циферблате, гармонично сочетаются аналоговый и цифровой способы отображения времени. Небольшой цифровой экран внизу циферблата, помимо времени, отображает месяц и текущее число, а также позволяет запустить ряд встроенных функций.
Особенности часов SKMEI 1652:
Материалы
Корпус из цинкового сплава повышает ударопрочность аксессуара, а также надежно защищает механизм от повреждений при ударе или падении. Циферблат защищен минеральным стеклом, устойчивым к потертостям и царапинам.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых изготовлен аксессуар, являются отличным барьером от влаги. Мытье рук, брызги воды или дождь – защита от влаги уровня 3ATM – обеспечит надлежащую защиту. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Подсветка
LED подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный синий свет осветит элементы циферблата.
Основные функции
Секундомер
Воспроизведение даты и дня недели
Подсветка
Будильник
2 времени
Режим 12/24 год
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (на английском языке)
Визитка
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Варианты цветов в наличии:
Черные с черным,
Черные с белым,
Серебристые с белым,
Серебристые с черным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Цинковый сплав |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 г |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 52 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 719742 |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴




