Мужские наручные часы Skmei 2351
SKMEI 2351 — созданы для любителей минимализма и практичного стиля. Часы выглядят строго и универсально, подходя практически под любой образ.
Комбинированный циферблат обеспечивает удобство при просмотре времени. Подсветка делает использование комфортным в темноте.
Прочный корпус защищает часы от мелких повреждений и ежедневного износа. Ремешок удобно сидит на руке и не вызывает дискомфорта при длительном ношении. Благодаря водозащите модель можно не снимать при контакте с водой. Часы отлично подойдет для работы, прогулок и поездок. Они не привлекают лишнего внимания, но производят впечатление надежного аксессуара. Эргономичная конструкция делает ношение приятным. SKMEI 2351 — выбор тех, кто предпочитает сдержанный стиль и долговечность.
Функции
секундомер
отображение даты и дня недели
подсветка
будильник
двойной циферблат
формат часу 12/24 години
Габарити:
ширина корпуса: 45,5 мм
высота корпуса: 51 мм
товщина: 14,3 мм
ширина ремешка: 25,5 мм
длина часов: 250 мм
вес: 51,9 г
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (на английском языке)
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Часы Skmei 2351 присутствуют в нескольких вариантах расцветки.
SKMEI 2351 — созданы для любителей минимализма и практичного стиля. Часы выглядят строго и универсально, подходя практически под любой образ.
Комбинированный циферблат обеспечивает удобство при просмотре времени. Подсветка делает использование комфортным в темноте.
Прочный корпус защищает часы от мелких повреждений и ежедневного износа. Ремешок удобно сидит на руке и не вызывает дискомфорта при длительном ношении. Благодаря водозащите модель можно не снимать при контакте с водой. Часы отлично подойдет для работы, прогулок и поездок. Они не привлекают лишнего внимания, но производят впечатление надежного аксессуара. Эргономичная конструкция делает ношение приятным. SKMEI 2351 — выбор тех, кто предпочитает сдержанный стиль и долговечность.
Функции
секундомер
отображение даты и дня недели
подсветка
будильник
двойной циферблат
формат часу 12/24 години
Габарити:
ширина корпуса: 45,5 мм
высота корпуса: 51 мм
товщина: 14,3 мм
ширина ремешка: 25,5 мм
длина часов: 250 мм
вес: 51,9 г
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (на английском языке)
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Часы Skmei 2351 присутствуют в нескольких вариантах расцветки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластмасса |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 г |
| Высота | 14 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Ширина ремешка | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 719757 |
| Цвет браслета/ремешка | Черный с белым |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴










