Мужские наручные часы Skmei 2497 с нейлоновым ремешком
SKMEI 2497 — это строгие и надежные цифровые часы в классическом исполнении. Идеальны для мужчин, которые предпочитают сдержанный стиль и практичность.
SKMEI 2497 — это брутальные цифровые часы с ремешком из нейлона на липучке. Такой дизайн подойдет как для повседневной носки, так и для активного отдыха. Нейлоновый ремешок прочный и удобный, его легко подогнать под запястье.
Модель сочетает практичность, защиту от влаги и полный набор полезных функций. Отличное решение для мужчин, которые ценят удобство и стиль.
Ударопрочный корпус из ABS и водозащиты до 5 АТМ делают модель надежным спутником на каждый день.
Функции
Двойное время
Хронограф
Будильник
Дата
День недели
EL-подсветка
12/24-часовой формат,
Таймер обратного отсчета.
Габарити:
Диаметр корпуса — 46.2 мм
Толщина - 14 мм
Длина ремешка - 260 мм
Ширина ремешка — 26.7 мм
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (на английском языке)
Гарантийный талон
Поставляется без фирменной коробки, в защитной противоударной упаковке
Часы Skmei 2497 есть в нескольких цветовых вариантах.
SKMEI 2497 — это строгие и надежные цифровые часы в классическом исполнении. Идеальны для мужчин, которые предпочитают сдержанный стиль и практичность.
SKMEI 2497 — это брутальные цифровые часы с ремешком из нейлона на липучке. Такой дизайн подойдет как для повседневной носки, так и для активного отдыха. Нейлоновый ремешок прочный и удобный, его легко подогнать под запястье.
Модель сочетает практичность, защиту от влаги и полный набор полезных функций. Отличное решение для мужчин, которые ценят удобство и стиль.
Ударопрочный корпус из ABS и водозащиты до 5 АТМ делают модель надежным спутником на каждый день.
Функции
Двойное время
Хронограф
Будильник
Дата
День недели
EL-подсветка
12/24-часовой формат,
Таймер обратного отсчета.
Габарити:
Диаметр корпуса — 46.2 мм
Толщина - 14 мм
Длина ремешка - 260 мм
Ширина ремешка — 26.7 мм
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (на английском языке)
Гарантийный талон
Поставляется без фирменной коробки, в защитной противоударной упаковке
Часы Skmei 2497 есть в нескольких цветовых вариантах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластмасса |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.4 г |
| Высота | 14 мм |
| Диаметр | 46.2 мм |
| Длина | 49 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Ширина | 46.2 мм |
| Ширина ремешка | 26.7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 719782 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







