Часы мужской наручной на солнечной батарее Skmei 2358 solar
Удобные, надежные и стильные – часы Skmei 2358 созданы для современных и активных мужчин, которые ценят не только внешний вид, но и функциональность. Эта модель станет отличным спутником в повседневной жизни, на работе, в путешествиях и во время занятий спортом.
Одной из главных особенностей часов является солнечная батарея, которая позволяет заряжаться от источника света — солнечного. Это делает часы максимально автономными и избавляет от необходимости регулярно менять батарейки. Достаточно носить их при обычном освещении, и они будут заряжены и готовы к использованию.
Дополнительные функции – такие как будильник, дата, день недели и секундомер. Надежный корпус и качественный ремешок обеспечивают комфортную посадку и устойчивость к механическим повреждениям.
Skmei 2358 — это баланс между технологичностью, выносливостью и мужским стилем. Такие часы подчеркивают характер владельца и подойдут как для делового, так и для спортивного образа.
Принцип работы солнечной батареи:
При наличии источника света часы работают от солнечной батареи.
При отсутствии источника света и при включении подсветки используются литиевые элементы питания.
С солнечной батареей, элементы питания служат в 3 раза дольше, поскольку в основном часы работают от световой энергии.
Литиевые элементы питания нужны исключительно для включения подсветки и в темное время, для того, чтобы часы не сбились.
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (на английском языке)
Гарантийный талон
Поставляется без фирменной коробки, в защитной противоударной упаковке
Часы Skmei 2358 solar присутствуют в нескольких вариантах расцветки.
Удобные, надежные и стильные – часы Skmei 2358 созданы для современных и активных мужчин, которые ценят не только внешний вид, но и функциональность. Эта модель станет отличным спутником в повседневной жизни, на работе, в путешествиях и во время занятий спортом.
Одной из главных особенностей часов является солнечная батарея, которая позволяет заряжаться от источника света — солнечного. Это делает часы максимально автономными и избавляет от необходимости регулярно менять батарейки. Достаточно носить их при обычном освещении, и они будут заряжены и готовы к использованию.
Дополнительные функции – такие как будильник, дата, день недели и секундомер. Надежный корпус и качественный ремешок обеспечивают комфортную посадку и устойчивость к механическим повреждениям.
Skmei 2358 — это баланс между технологичностью, выносливостью и мужским стилем. Такие часы подчеркивают характер владельца и подойдут как для делового, так и для спортивного образа.
Принцип работы солнечной батареи:
При наличии источника света часы работают от солнечной батареи.
При отсутствии источника света и при включении подсветки используются литиевые элементы питания.
С солнечной батареей, элементы питания служат в 3 раза дольше, поскольку в основном часы работают от световой энергии.
Литиевые элементы питания нужны исключительно для включения подсветки и в темное время, для того, чтобы часы не сбились.
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (на английском языке)
Гарантийный талон
Поставляется без фирменной коробки, в защитной противоударной упаковке
Часы Skmei 2358 solar присутствуют в нескольких вариантах расцветки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Длина | 54 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 719784 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴










