Часы наручные Skmei Illuminator 1381
Skmei — бренд, который завоевал доверие миллионов пользователей во всем мире благодаря сочетанию современного дизайна, надежности и доступной цене. Часы этой марки предназначены для активных людей, которые ценят стиль и практичность в любых условиях.
Модели Skmei отличаются повышенной прочностью и функциональностью: они выдерживают повседневные нагрузки и стабильно работают даже в сложных погодных условиях. Это именно тот аксессуар, который станет вашим надежным партнером в спорте, путешествиях и ежедневном ритме жизни.
Благодаря сочетанию высокого качества и привлекательного дизайна Skmei заслуженно входит в наиболее популярные бренды на украинском и европейском рынках.
К каждому часу прилагается официальная гарантия 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма Япония
Механизм - Кварцевый
Для военных — Тактические
Функции Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, таймер, второе время ( Dual Time)
Форма корпуса Прямоугольный
Материал корпуса - Поликарбонат
Водостойкость — 3 атм - мыть руки
Стекло - Минеральная
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Серебристый
Застежка - Ковзайна
Ремешок/браслет Браслет
Длина ремешка - 21 см (регулируется)
Ширина ремешка - 18 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр — 43x35 мм
Толщина - 12 мм
Категория - Унисекс-часы
Бренд Skmei
Гарантия — 12 месяцев
Skmei — бренд, который завоевал доверие миллионов пользователей во всем мире благодаря сочетанию современного дизайна, надежности и доступной цене. Часы этой марки предназначены для активных людей, которые ценят стиль и практичность в любых условиях.
Модели Skmei отличаются повышенной прочностью и функциональностью: они выдерживают повседневные нагрузки и стабильно работают даже в сложных погодных условиях. Это именно тот аксессуар, который станет вашим надежным партнером в спорте, путешествиях и ежедневном ритме жизни.
Благодаря сочетанию высокого качества и привлекательного дизайна Skmei заслуженно входит в наиболее популярные бренды на украинском и европейском рынках.
К каждому часу прилагается официальная гарантия 12 месяцев.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма Япония
Механизм - Кварцевый
Для военных — Тактические
Функции Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, таймер, второе время ( Dual Time)
Форма корпуса Прямоугольный
Материал корпуса - Поликарбонат
Водостойкость — 3 атм - мыть руки
Стекло - Минеральная
Материал ремешка - Стальной
Цвет ремешка - Серебристый
Застежка - Ковзайна
Ремешок/браслет Браслет
Длина ремешка - 21 см (регулируется)
Ширина ремешка - 18 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр — 43x35 мм
Толщина - 12 мм
Категория - Унисекс-часы
Бренд Skmei
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Второй часовой пояс, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 43x35 мм |
| Длина ремешка | 21 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Скользящая |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размер | - |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Спортивный |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Тип часов | Классические часы |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, таймер, второе время ( Dual Time) |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴










