Часы мужской водостойкие тактический North Edge Hornet Brutal Blue (2 ремешка)
North Edge — это бренд тактических часов, которые специально разработаны для военных, пилотов, моряков и т.д., работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.
Часы от бренда North Edge могут выдерживать ультра холодные температуры, а также имеют важные функции, такие как компас, альтиметр, будильник и другие. Бренд North Edge имеет репутацию надежных и качественных часов.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Основной - каучуковый черный;
Дополнительный - каучуковый синий с оранжевыми вставками Brutal.
Подробнее о функциях:
Погружение до 5 метров;
Повышенная ударопрочность;
Выдерживают температуру до -20 градусов;
Измерение скорости;
Секундомер, Будильник, подсветка, Таймер, Мировое время.
Характеристики
Тип механизма — Quartz
Для военных — Тактические
Функции Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, измерение скорости, секундомер, подсветка, будильник, таймер
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — 5 атм — плавание
Стекло - Минеральное
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 45х15
С японским механизмом
Материал ремешка - Каучуковый
Цвет ремешка - Черный
Дополнительный ремешок - Каучук
Застежка - Класична
Длина ремешка - 22.5 см (регулируется)
Ширина ремешка - 24 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 45 мм
Толщина - 15 мм
Категория Мужские часы
Бренд North Edge
Гарантия — 12 месяцев
North Edge — это бренд тактических часов, которые специально разработаны для военных, пилотов, моряков и т.д., работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.
Часы от бренда North Edge могут выдерживать ультра холодные температуры, а также имеют важные функции, такие как компас, альтиметр, будильник и другие. Бренд North Edge имеет репутацию надежных и качественных часов.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Основной - каучуковый черный;
Дополнительный - каучуковый синий с оранжевыми вставками Brutal.
Подробнее о функциях:
Погружение до 5 метров;
Повышенная ударопрочность;
Выдерживают температуру до -20 градусов;
Измерение скорости;
Секундомер, Будильник, подсветка, Таймер, Мировое время.
Характеристики
Тип механизма — Quartz
Для военных — Тактические
Функции Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, измерение скорости, секундомер, подсветка, будильник, таймер
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — 5 атм — плавание
Стекло - Минеральное
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 45х15
С японским механизмом
Материал ремешка - Каучуковый
Цвет ремешка - Черный
Дополнительный ремешок - Каучук
Застежка - Класична
Длина ремешка - 22.5 см (регулируется)
Ширина ремешка - 24 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 45 мм
Толщина - 15 мм
Категория Мужские часы
Бренд North Edge
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки и цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 22,5 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительный ремешок | Каучук |
| Застежка | Классическая |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размер | - |
| Размеры, мм | 45х15 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, измерение скорости, секундомер, подсветка, будильник, таймер. |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 795 ₴







