Часы мужской водостойкие тактический North Edge Nexus Brutal Green (2 ремешка)
North Edge - бренд тактических часов. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они выдерживают 5 метров под водой, ультра холодные температуры и имеют все необходимое для любой жизненной ситуации.
Бренд North Edge широко ценится и используется военными, моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлен в первый раз, эксклюзивно в нашем магазине.
Nexus является новинкой года, ее особенностью, помимо нового дизайна, является корпус из материала карбон "Fibre+", который в 6 раз легче стального, но при этом выдерживает такие же нагрузки. Также карбоновый корпус является гипоаллергенным и более удобным для использования. Большим преимуществом модели является наличие компаса.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Основной - тканевый черный;
Дополнительный - каучуковый зеленый Brutal.
Подробнее о функциях:
Погружение до 5 метров;
Повышенная ударопрочность;
Выдерживают температуру до -20 градусов;
Компас, Секундомер, Будильник, Таймер, подсветка;
Режим тренировок (дистанции, калории);
Пейсер, Фитнес-трекер;
Карбоновый корпус «Fibre+»;
Хронограф;
Сверхлегкий вес.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма North Edge (Япония)
Для военных — Тактические
Функции Компас, водостойкость 5 атм, пейсер, пейметр, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер, хронограф.
Форма корпуса - Круглый
Материал корпуса - Карбон "Fibre+"
Водостойкость — 5 атм — плавание
Стекло - Минеральная
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 45х12,5
За рубежом механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Тканевый
Цвет ремешка - Черный
Дополнительный ремешок
Каучук
Застежка - Класична
Длина ремешка - 24 см (регулируется)
Ширина ремешка - 24 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 45 мм
Толщина - 12,5 мм
Наличие компаса — С компасом
Категория Мужские часы
Бренд North Edge
Гарантия — 12 месяцев
North Edge - бренд тактических часов. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они выдерживают 5 метров под водой, ультра холодные температуры и имеют все необходимое для любой жизненной ситуации.
Бренд North Edge широко ценится и используется военными, моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлен в первый раз, эксклюзивно в нашем магазине.
Nexus является новинкой года, ее особенностью, помимо нового дизайна, является корпус из материала карбон "Fibre+", который в 6 раз легче стального, но при этом выдерживает такие же нагрузки. Также карбоновый корпус является гипоаллергенным и более удобным для использования. Большим преимуществом модели является наличие компаса.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Основной - тканевый черный;
Дополнительный - каучуковый зеленый Brutal.
Подробнее о функциях:
Погружение до 5 метров;
Повышенная ударопрочность;
Выдерживают температуру до -20 градусов;
Компас, Секундомер, Будильник, Таймер, подсветка;
Режим тренировок (дистанции, калории);
Пейсер, Фитнес-трекер;
Карбоновый корпус «Fibre+»;
Хронограф;
Сверхлегкий вес.
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма North Edge (Япония)
Для военных — Тактические
Функции Компас, водостойкость 5 атм, пейсер, пейметр, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер, хронограф.
Форма корпуса - Круглый
Материал корпуса - Карбон "Fibre+"
Водостойкость — 5 атм — плавание
Стекло - Минеральная
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 45х12,5
За рубежом механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Тканевый
Цвет ремешка - Черный
Дополнительный ремешок
Каучук
Застежка - Класична
Длина ремешка - 24 см (регулируется)
Ширина ремешка - 24 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 45 мм
Толщина - 12,5 мм
Наличие компаса — С компасом
Категория Мужские часы
Бренд North Edge
Гарантия — 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Карбон |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Компас, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Компас, Секундомер, Счетчик калорий |
| Хронограф | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 24 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительный ремешок | Каучук |
| Застежка | Классическая |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Механизм | Кварцевый |
| Наличие компаса | С компасом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размер | - |
| Размеры, мм | 45х12,5 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 24 ч |
| Функции | Компас, водостойкость 5 атм, пейсер, педометр, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер, хронограф. |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴








