Часы наручные Skmei 1363 3D Pedometer
Спортивные наручные часы SKMEI 1363 разработаны специально людей, предпочитающих активный образ жизни. Функция шагомера пригодится не только во время путешествий, походов и прогулок, но и для ежедневного подсчета количества шагов. При изготовлении часов SKMEI 1363 используются современные и качественные материалы, такие как полиуретан, поликарбонат.
Особенности часов SKMEI 1363
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 1363 изготовлен из поликарбоната. Благодаря своим свойствам этот материал не подвержен износу в процессе длительной эксплуатации.
Ударопрочное стекло
Пластиковое стекло успешно противостоит появлению царапин и других механических повреждений.
Водонепроницаемость
Конструкция и материалы, из которых изготовлены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс влагозащиты 3 АТМ
Материал браслета
Браслет, изготовленный из гипоаллергенного полиуретана, обеспечивает комфортную носку и надежную фиксацию часов на запястье. Благодаря широкому диапазону регулировок, часы SKMEI 1363 подойдут любому.
Надежная фиксация
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Дисплей с электролюминесцентной подсветкой позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Шагометр
Функция шагомера отслеживает пройденное Вами расстояние. Научно доказано, что человеку в день необходимо проходить в среднем 10000 шагов. Это необходимо для поддержания организма в тонусе и уменьшения риска развития различных заболеваний.
Широкий функционал
Воспроизведение даты и дня недели
Будильник
Секундомер
Подсветка
Двойной формат времени
Шагометр
Подсчет времени в движении
Характеристики:
Бренд: SKMEI
Модель: 1363
Тип: электронные
Материал корпуса: пластик
Ремешок: каучук
Подсветка: да
Встроенный шагомер (шаг за день, всего шага)
Секундомер: да
Будильник: так
Индикатор дня недели, числа, месяца и года
Водонепроницаемость: 3 АТМ
Формат часу: 12 годин, 24 години
Вес часов: 44 г
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (на английском языке)
Гарантийный талон
Спортивные наручные часы SKMEI 1363 разработаны специально людей, предпочитающих активный образ жизни. Функция шагомера пригодится не только во время путешествий, походов и прогулок, но и для ежедневного подсчета количества шагов. При изготовлении часов SKMEI 1363 используются современные и качественные материалы, такие как полиуретан, поликарбонат.
Особенности часов SKMEI 1363
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 1363 изготовлен из поликарбоната. Благодаря своим свойствам этот материал не подвержен износу в процессе длительной эксплуатации.
Ударопрочное стекло
Пластиковое стекло успешно противостоит появлению царапин и других механических повреждений.
Водонепроницаемость
Конструкция и материалы, из которых изготовлены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс влагозащиты 3 АТМ
Материал браслета
Браслет, изготовленный из гипоаллергенного полиуретана, обеспечивает комфортную носку и надежную фиксацию часов на запястье. Благодаря широкому диапазону регулировок, часы SKMEI 1363 подойдут любому.
Надежная фиксация
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Дисплей с электролюминесцентной подсветкой позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Шагометр
Функция шагомера отслеживает пройденное Вами расстояние. Научно доказано, что человеку в день необходимо проходить в среднем 10000 шагов. Это необходимо для поддержания организма в тонусе и уменьшения риска развития различных заболеваний.
Широкий функционал
Воспроизведение даты и дня недели
Будильник
Секундомер
Подсветка
Двойной формат времени
Шагометр
Подсчет времени в движении
Характеристики:
Бренд: SKMEI
Модель: 1363
Тип: электронные
Материал корпуса: пластик
Ремешок: каучук
Подсветка: да
Встроенный шагомер (шаг за день, всего шага)
Секундомер: да
Будильник: так
Индикатор дня недели, числа, месяца и года
Водонепроницаемость: 3 АТМ
Формат часу: 12 годин, 24 години
Вес часов: 44 г
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (на английском языке)
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 г |
| Высота | 12 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник |
| Спорт-функции | Шагомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация года, Вечный календарь, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴









