Часы мужской водостойкие тактический North Edge Tank3 Nylon Power 5BAR (2 ремешки)
North Edge Tank3 – премиальная новинка от легендарного бренда North Edge. Часы комплектуются усиленным противоударным корпусом, компасом, таймером и имеют защиту от воды. North Edge — это бренд тактических часов, которые специально разработаны для военных, пилотов, моряков и т.д., работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.
Часы от бренда North Edge могут выдерживать ультра холодные температуры, а также имеют важные функции, такие как компас, шагомер, секундомер, таймер, подсветка и другие. Бренд North Edge имеет репутацию надежных и качественных часов.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Основной - каучуковый;
Дополнительный — нейлоновый водо- и износостойкий с магнитной застежкой.
Функции
Погружение до 3 метров;
Компас;
Шагометр, пейсер;
Время тренировки, средняя скорость, сожженные калории;
Секундомер, таймер;
Подсветка;
Запоминание о низком заряде;
Календар;
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма Apache North Edge (Япония)
Для военных — Тактические
Функции Водостойкость 50 метров, компас, шагомер, секундомер, таймер, подсветка, пейсер, время тренировки, средняя скорость, потраченные калории, календарь, напоминание о низком заряде.
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — 5 атм — плавание
Стекло - Минеральная
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 44x13
За рубежом механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Каучуковый
Цвет ремешка - Черный
Дополнительный ремешок - Нейлон
Застежка - Класична
Длина ремешка - 23 см (регулируется)
Ширина ремешка - 22 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 44 мм
Толщина - 13 мм
Гарантия — 12 месяцев
Выдерживают температуру до -20 градусов;
Противоударный корпус.
North Edge Tank3 – премиальная новинка от легендарного бренда North Edge. Часы комплектуются усиленным противоударным корпусом, компасом, таймером и имеют защиту от воды. North Edge — это бренд тактических часов, которые специально разработаны для военных, пилотов, моряков и т.д., работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.
Часы от бренда North Edge могут выдерживать ультра холодные температуры, а также имеют важные функции, такие как компас, шагомер, секундомер, таймер, подсветка и другие. Бренд North Edge имеет репутацию надежных и качественных часов.
В комплект входит официальная гарантия на 12 месяцев.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Основной - каучуковый;
Дополнительный — нейлоновый водо- и износостойкий с магнитной застежкой.
Функции
Погружение до 3 метров;
Компас;
Шагометр, пейсер;
Время тренировки, средняя скорость, сожженные калории;
Секундомер, таймер;
Подсветка;
Запоминание о низком заряде;
Календар;
Характеристики:
Тип механизма — Quartz
Характеристики механизма Apache North Edge (Япония)
Для военных — Тактические
Функции Водостойкость 50 метров, компас, шагомер, секундомер, таймер, подсветка, пейсер, время тренировки, средняя скорость, потраченные калории, календарь, напоминание о низком заряде.
Форма корпуса Круглий
Материал корпуса - Сталь
Водостойкость — 5 атм — плавание
Стекло - Минеральная
Цвет корпуса - Черный
Размеры, мм - 44x13
За рубежом механизма С японским механизмом
Материал ремешка - Каучуковый
Цвет ремешка - Черный
Дополнительный ремешок - Нейлон
Застежка - Класична
Длина ремешка - 23 см (регулируется)
Ширина ремешка - 22 мм
Возможность снять ремешок - Да
Диаметр - 44 мм
Толщина - 13 мм
Гарантия — 12 месяцев
Выдерживают температуру до -20 градусов;
Противоударный корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Компас, Счетчик калорий, Таймер обратного отсчета, Шагомер, Секундомер |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 82 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 23 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительный ремешок | Нейлон |
| Застежка | Классическая |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Наличие компаса | С компасом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размер | - |
| Размеры, мм | 44x13 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водостойкость 50 метров, компас, шагомер, секундомер, таймер, подсветка, пейсер, время тренировки, средняя скорость, сожженные калории, календарь, напоминание о низком заряде. |
| Характеристики механизма | Apache North Edge (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴








