Мужской трикотажный лонгслив Calvin Klein
Прогрессивность и эстетика минимализма – отличительные черты бренда Calvin Klein (Келвин Кляйн), который уже четыре десятилетия является одним из самых востребованных в мировой fashion-индустрии.
Лонгслив из коллекции Calvin Klein выполнен из тонкого эластичного трикотажа. Модель из дышащего материала с высоким содержанием хлопка.
Характеристики:
Органический хлопок выращивают без использования опасных для здоровья химикатов, химических пестицидов или искусственных удобрений.
Состав - 96% Бавовна, 4% Еластан
Простой фасон, не стесняющий движений.
Длинный рукав.
Рукава отделаны удобной эластичной резинкой.
Модель с воротником.
Короткая застежка на пуговицах.
Длина рукава: 70 см.
Длина: 71 см.
Ширина под подмышками: 53 см.
Размер - M.
Прогрессивность и эстетика минимализма – отличительные черты бренда Calvin Klein (Келвин Кляйн), который уже четыре десятилетия является одним из самых востребованных в мировой fashion-индустрии.
Лонгслив из коллекции Calvin Klein выполнен из тонкого эластичного трикотажа. Модель из дышащего материала с высоким содержанием хлопка.
Характеристики:
Органический хлопок выращивают без использования опасных для здоровья химикатов, химических пестицидов или искусственных удобрений.
Состав - 96% Бавовна, 4% Еластан
Простой фасон, не стесняющий движений.
Длинный рукав.
Рукава отделаны удобной эластичной резинкой.
Модель с воротником.
Короткая застежка на пуговицах.
Длина рукава: 70 см.
Длина: 71 см.
Ширина под подмышками: 53 см.
Размер - M.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calvin Klein |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Мoдель | Лонгслив |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 106 см |
| Состав | 96% Хлопок, 4% Эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴






