Светильник ночник Seletti Динозавр 2 Вт (33.5 х 39 х 13 см)
На создание коллекции светильников в виде фигурок животных дизайнера Маркантонио Раймонди Малерба вдохновила его любимую тему — человек и природа. Он разработал дизайн концептуальных светильников специально для итальянского бренда Seletti. Отличие этого бренда – разработка оригинального декора на основе креативного дизайна и инновационных технологий.
Светильник Динозавр выполнен в виде статуэтки выкопанного животного, гребень которой изготовлен из лампочек. Динозавр выполнен из качественного белого полимера - тоже белый. Благодаря оригинальному дизайну он будет эффектно смотреться на поверхности стола, тумбы или полки.
Характеристики:
Размер: 33,5 х 39 х 13 см
Мощность: 2 Вт
Материал: полирезин
Цвет: белый
Производитель: Италия
Бренд: Seletti
Параметри лампочки: цоколь — Е14,
Теплый светодиодный свет.
Продается в упаковке с логотипом Seletti.
На создание коллекции светильников в виде фигурок животных дизайнера Маркантонио Раймонди Малерба вдохновила его любимую тему — человек и природа. Он разработал дизайн концептуальных светильников специально для итальянского бренда Seletti. Отличие этого бренда – разработка оригинального декора на основе креативного дизайна и инновационных технологий.
Светильник Динозавр выполнен в виде статуэтки выкопанного животного, гребень которой изготовлен из лампочек. Динозавр выполнен из качественного белого полимера - тоже белый. Благодаря оригинальному дизайну он будет эффектно смотреться на поверхности стола, тумбы или полки.
Характеристики:
Размер: 33,5 х 39 х 13 см
Мощность: 2 Вт
Материал: полирезин
Цвет: белый
Производитель: Италия
Бренд: Seletti
Параметри лампочки: цоколь — Е14,
Теплый светодиодный свет.
Продается в упаковке с логотипом Seletti.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 390 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор заряджання | без індикатора |
| Выключатель | на дроті |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Напряжение (В) | 220В |
| Питание | від мережі |
| Размер | - |
| Таймер выключения | без таймера |
| Тип використовуваної лампи | світлодіодні |
| Тип установки | настільні |
Информация для заказа
- Цена: 10 995 ₴



